Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове неожиданно началась осень Второй день подряд в областном центре стоит октябрьская погода.

В Тамбове неожиданно началась осень

22 августа 2012, 13:40
Второй день подряд в областном центре стоит октябрьская погода.

Еще вчера на улицах Тамбова можно было встретить горожан в летнем. Сегодня же жители областного центра старательно утеплились — по данным местного гидрометеоцентра воздух сегодня прогреется максимум до 15 градусов тепла.

Кутаться в теплые вещи и даже надевать шапки заставил тамбовчан и неприятный ветер. Его скорость сегодня достигает 6-11 метров в секунду.

Осеннюю погоду в город принес мощный циклон. Наш регион он должен был покинуть еще пару дней назад, но, по словам синоптиков, сильно закрутился и Тамбовщина попала в его тыл еще на несколько дней.

Но тамбовские синоптики прогнозируют, что лето еще вернется в наш город. Уже в ближайшие дни столбик термометра поднимется до отметки 23-25 градусов тепла, из-за туч выглянет солнце. Сменится и ветер — с северо-западного на юго-западный.

"Осень" в Тамбове
Елена Щекочихина

protivvcex23 августа 2012, 11:15
-Ну что там, Лен, есть новости?
- Нет, товарищ редактор, новостей нет.
- Ну выйди чё ли на улицу, напиши, что осень наступила.

Мда уж, работяги!
ответить
Gretta23 августа 2012, 11:24
Ну выйди чё ли на улицу, напиши, что осень наступила
lol
ответить
mipho23 августа 2012, 12:19
Елена, как бы вам сказать. После лета обычно наступает осень. Это очевидно и неожиданностью не является. Ну если вы только вчера не родились, и не сидели взаперти в доме без окон lol
ответить
schekota23 августа 2012, 12:40
Уважаемый mipho!
Температура 13 градусов для конца августа, согласитесь, это не очень нормально...это материал не про приход осени, а про погоду, если Вы не поняли... всем интересно, доставать шубу или нет...критика, это, конечно, хорошо. но у меня встречный вопрос ко всем негодующим: а где конструктивные предложения??? Интересно, что же по Вашему мы должны освещать, какие события, темы? а то непонятно уже - это Вам не по вкусу, от этого у Вас изжога...:-)
ответить
mipho23 августа 2012, 12:46
а про погоду, если Вы не поняли...

ну да, куда мне до вас, глупец же я :-D
Вы заголовок свой читали? так вот, если бы сейчас был июнь, а тут раз - 10 градусов, слякоть, осень, листья на деревьях начали опадать... это да, нежданно-негаданно. а тут 23 августа, да и осенняя погода - вполне нормально. тем более в наших широтах август (да еще и в конце месяца) не блистал летней погодой на все сто.
ответить
mipho23 августа 2012, 12:51
а где конструктивные предложения???

Владимир Лесков, руководитель проекта, (4752) 53-49-01, vlleskov@vtambove.ru
Юлия Гребенькова, редактор портала, телефон: 8 (4752) 49-35-15
Интересно, что же по Вашему мы должны освещать, какие события, темы? а то непонятно уже - это Вам не по вкусу, от этого у Вас изжога...

если вы мне согласны платить зарплату главного редактора, то я готов вам сообщить, в каком направлении и как нужно работать. а пока извольте сами думать, утром, на планерках (если они у вас есть конечно)...
ответить
schekota23 августа 2012, 13:03
Для того, что Вам платили зарплату главного редактора, Вы должны доказать свою компетентность в вопросе. я не знаю в Тамбовской журналистике такого человека, как mipho...
ответить
mipho23 августа 2012, 13:17
Кому я это должен доказать? Вам? Так вы сами некомпетентны в этом вопросе. Как вы будете оценивать мою компетентность и по каким критериям?
ответить