Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В центре Тамбова вандалы лишили «головы» один из фонарей Видимо, он сильно помешал любителям вечерних прогулок.

В центре Тамбова вандалы лишили «головы» один из фонарей

23 августа 2012, 10:51
Видимо, он сильно помешал любителям вечерних прогулок.

Накануне на Советской возле «Кристалла» хулиганы разбили один из плафонов «трёхглавого» фонаря.

Две крупных полусферы и множество мелких осколков рассыпались на газоне.

Часть из них попала на край пешеходной дорожки.

Осколки плафона пролежали на газоне всю ночь.

Коммунальщики только утром заметили последствия инцидента. Тогда же с газона убрали крупные осколки и обе половинки сферы.

Но несколько мелких кусочков плафона по прежнему валяются в траве.

Разбитый фонарь у "Кристалла"
Екатерина Муратова

protivvcex23 августа 2012, 11:10
Господа, это же позор какой-то!!! Неужели вам самим не стыдно писать такие новости? Или вы действительно считаете, что подобную информацию можно назвать "новостью" городского масштаба? Если вы не в состоянии добывать качественную информацию, то для чего тогда был создан этот проект? Мое разочарование не имеет границ........
ответить
monoxrom23 августа 2012, 11:39
Вы абсолютно правы, товарищ. Это совсем не достойно Вашего внимания. Какое же Вам дело до маленьких детей, которые у "Кристалла" гуляют. Ну порежет чей-то мелкий ногу об осколки, которые не убрали. Ну подумаешь - фигня какая.so
Действительно тема "так себе" - лучше уж день библиотекаря в сельском доме культуры сфотографировать. Злободневно и по картинке интересно весьма!rock
PS: На всякий случай объясняю - это был САРКАЗМ!davil
ответить
protivvcex23 августа 2012, 11:57
Ну давайте теперь будем писать обо всем подряд: о всех разбитых бутылках в городе, о банках из под пива (об них тоже можно споткнуться!), о рекламных газетах, валявшихся в подъезде - вдруг кто-то запутается в ней и лоб расшибет. Еще предлагаю написать о том, что сегодня в Тамбов внезапно вернулась лет…. Ну и т.д. и т.п.
Я честно полагал, что предназначение журналистов добывать интересную и КАЧЕСТВЕННУЮ информацию, а не петь писать, как киргизский акын обо всем, что вижу.
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 12:08
ну просто не так много у нас новостей, провинция, сэр. Вот и пишут все, что мало-мальски может привлечь внимание.
ответить
mipho23 августа 2012, 12:20
Какое же Вам дело до маленьких детей, которые у "Кристалла" гуляют.

какое же вам и корреспонденту дело до кого-либо, тем более гуляющих маленьких детей ночью(!). Для начала, где вы видели маленьких детей, гуляющих ночью у кристалла?
Во-вторых, как написал poganets76:
а поднять и отнести их к урне не судьба?

Да, они пролежали всю ночь, ибо у каждого фонарного столба, у каждой урны не дежурят коммунальщики. Вполне логично, что они заметили осколки утром и, естественно, убрали их. Тоже нормально.
Часть из них попала на край пешеходной дорожки.

санэпидемстанцию, мчс не вызвали? это ж бедствие такое, аж жутко становится... стекло на пешеходной дорожке.

P. S. :-D
ответить
Aleha23 августа 2012, 12:02
Люди должны знать какие нелюди у нас живут в Тамбове! И писать про это нужно! Для кого это все делается??? Уж явно не для того чтобы такие нелюди все ломали!!! И ругать надо не только власть которая делает это все для нас, а еще искать и наказывать тех кто рушит! Сегодня вот в сквере Зои тоже все лавочки повыворачивали с плиткой, поломали молодые яблони... это что тоже утаить? Путь все знают об этом
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 12:07
Мы и так знаем, кто у нас живет в городе. А вот кто конкретно это сделал должны знать соответствующие органы, камер наблюдения вон везде понапихано!
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 11:46
"Но несколько мелких кусочков плафона по прежнему валяются в траве."

Мы будем следить за развитием ситуации, следите за дальнейшими выпусками новостей!:-D

Эти осколки засняли со всех сторон, а поднять и отнести их к урне не судьба?
ответить
tigra23 августа 2012, 11:48
В тексте написано, что я их не подняла и не отнесла к урне?
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 12:06
из текста не следует и того, что Вы их отнесли:-D Если отнесли - честь Вам и хвала.
ответить
DrZlo23 августа 2012, 12:19
Из фоток можно сделать вывод, что Вы, по крайней мере, дождались утра, чтобы отнести осколки к урне. Вот это терпение... Всю ночь дежурили у места преступления?
ответить
mipho23 августа 2012, 12:21
написано. следует отсюда:
Коммунальщики только утром заметили последствия инцидента. Тогда же с газона убрали крупные осколки и обе половинки сферы.
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 12:57
а дальше Вы не читали?

Но несколько мелких кусочков плафона по прежнему валяются в траве.

Не надо выдергивать отдельные фразы, надо читать до конца.
ответить
mipho23 августа 2012, 13:01
а это что-то меняет?
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 15:44
применительно к ситуации нет, применительно нашего спора - ДА!
ответить
protivvcex23 августа 2012, 12:40
ну просто не так много у нас новостей, провинция, сэр. Вот и пишут все, что мало-мальски может привлечь внимание.

Ну да, в общем-то, свой непрофессионализм вполне можно объяснить и этим.
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 12:58
а Вы почитайте новости на onlinetambov.ru. Вот уж где жгут! Хотя может быть это одни и те же?
ответить
schekota23 августа 2012, 12:56
а что же Вы, господа "профессионалы", лица не показываете??? скрылись за никам и злорадничаете? нападаете на бедных девочек, как тролли акулы. Если Вы такие специалисты в журналистике - доказывайте!!!! Давайте реальные имена и опыт работы! а то несправедливо - мы вот Вам все таки на блюдце, а Вы под масками сидите и желчь изливаете! что-то не нравится - критикуйте по делу. считаете непрофессионалами и хотите нам это донести - пишите нам на почту! а тут на всеобщее обозрение выставлять, какие мы плохие ай-ай - это Вы себя тут такими революционерами хотите изобразить, борцами за справедливость и т.д.???? за виртуальные ордена боретесь и звание "самый циничный скептик Тамбова"???? ну удачи Вам))))
ответить
mipho23 августа 2012, 13:07
Елена, походу вы и тут спрашиваете у людей, о чем писать?
Вы оправдываете свой слоган - "Живи легко!". Ну удачи вам))))
P. S. Вас люди критикуют по делу, а вы и не слышите...
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 15:22
а что же Вы, господа "профессионалы", лица не показываете??? скрылись за никам и злорадничаете?


Щекотка это Ваше имя или фамилия?Даже я, профан в русском языке, знаю, что нет слова злорадничаете, есть слово злорадствуете.Надеюсь Вы не журналист?
ответить
mipho23 августа 2012, 16:46
+1
это сама Елена Щекотихина, корреспондент местный - http://vtambove.ru/news/editoria…
ответить
protivvcex23 августа 2012, 13:08
что-то не нравится - критикуйте по делу
Так вас и критикуют по делу, а вы обижаетесь чего-то.
это Вы себя тут такими революционерами хотите изобразить, борцами за справедливость
А причем тут это? Не совсем понял.
ответить
tigra23 августа 2012, 13:28
Ребята, давайте жить дружно!;-) Мне приятно, что новость про мелкое хулиганство вызвала такой живой отклик в ваших сердцах. Спасибо за внимание, комментарии и советы. Будем расти, развиваться и самосовершенствоваться. Если будут конкретные предложения по поводу того, о чём действительно стоит написать, может направлять их сюда: novosti@vtambove.ru
PS: onlinetambov.ru и мы не одно и тоже.Сто процентов. Скажу больше - они наши конкуренты.
ответить
tigra23 августа 2012, 13:29
Ребята, давайте жить дружно! Мне приятно, что новость про мелкое хулиганство вызвала такой живой отклик в ваших сердцах. Спасибо за внимание, комментарии и советы. Будем расти, развиваться и самосовершенствоваться. Если будут конкретные предложения по поводу того, о чём действительно стоит написать, может направлять их сюда: novosti@vtambove.ru
PS: onlinetambov и мы не одно и тоже.Сто процентов. Скажу больше - они наши конкуренты.
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 15:47
руководствуйтесь принципом - лучше меньше, да лучше! Новости про аварии в Умете, про убийства в городах и селах нашей славной области как то не укладываются в ваш слоган - "Живи легко". Да и надоела эта "чернуха" до смерти.
ответить
Bender Bending Rodriguez23 августа 2012, 14:42
красавцы! Это значит критика является нарушением правил общения? Тьфу на вас. Мало того, что дилетанты в своем ремесле, так еще и не стремитесь быть лучше. Уж конечно, проще удалить все комменты, и все. Так держать! Я сюда больше ни ногой!
ответить
Модератор23 августа 2012, 14:49
небольшая путаница вышла.
все вернули.
ответить