Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Открытие путепровода в Тамбове снова отложили Доделать магистраль в срок к 1 сентября подрядчики не успевают.

Открытие путепровода в Тамбове снова отложили

30 августа 2012, 14:25
Доделать магистраль в срок к 1 сентября подрядчики не успевают.

Напомним, руководство нанятой компании обещало сити-менеджеру закончить работы на путепроводе, соединяющем север и запад областного центра, ко Дню знаний. Но пока основная часть дороги покрыта щебнем, хотя по плану здесь должно быть три слоя асфальта.

По словам сити-менеджера Александра Боброва, строительство самого путепровода завершено. В Ласковский овраг для отвода талых вод проложена труба, рабочим осталось приступить только к финальному этапу укладки дорожного полотна. Почти готов и мост через железнодорожные пути. Для пешеходов проложена отдельная дорожка, опасные участки закрыты рабицей.

По-прежнему на месте стоят и гаражи, перекрывающие путь будущей дороге на Магистральную. Они, по словам властей, и тормозят всю работу.

Александр Бобров, глава даминистрации г.Тамбова:

- Но вы знаете, что необходимо завершить мероприятия по сносу гаражей, которые мешают прокладке магистрали. Новые гаражи построены. Но само переселение идет медленно: на настоящий момент оформлены документы на 16 владельцев, по 24-м они находятся в регпалате, ещё по 31 гаражу – материалы готовятся. К сожалению, люди тяжело идут навстречу в сложившихся обстоятельствах. Но мы работаем, и, я повторяю, как только участок прохождения трассы будет освобожден, строители быстро завершат строительство объездной дороги.

Пока что на подъезде к гаражам щебеночная дорога резко обрывается. Эта часть будущего путепровода покрыта грязью и глиной.

Точной даты открытия путепровода пока нет. Напомним, что окончательную дату сдачи объекта откладывали уже не раз.

Путепровод Север-Запад
Елена Щекочихина

Eric Cartman30 августа 2012, 15:07
Не успевают... снова
ответить
andruxin30 августа 2012, 15:52
Я буду жаловаться!!! требую неустойку!!!!
ответить
andruxin30 августа 2012, 15:54
А разве к Бастионной подъезд уже сделан и оборудован?
ответить
schekota30 августа 2012, 15:58
от моста в обе стороны видно только щебенку)
ответить
lohmatiy30 августа 2012, 17:03
Как гаражи мешают класть асфальт на 200-300 метров щебенки?
ответить
Cameron_Rifkin31 августа 2012, 02:20
гаражи они такие, ходят и мешают людям работать!
ответить
angrybear30 августа 2012, 23:43
Гаражи. Какая удобная отмазка, что бы ничего не делать! Почему нельзя сделать всю дорогу кроме оставшегося кусочка с гаражами и когда гаражи уберут, быстро доделать оставшийся кусок дороги? Боятся, что пока уберут гаражи, остальной асфальт уже провалится?
ответить
nagval6815 марта 2013, 13:32
Конечно. Необходимо, чтобы он провалился одновременно весь:-D
ответить
Cameron_Rifkin31 августа 2012, 02:22
По словам сити-менеджера Александра Боброва, строительство самого путепровода завершено

Обожаю Боброва! Строительство путепровода завершено 20 лет назад! К нему всего-то надо было проложить дорогу. И это не могут сделать уже два года....
ответить
DrZlo31 августа 2012, 09:16
Чего галдеж устроили? Типа полгорода щас кинется с Бастионной на Магистральную ездить... Был бы это мост с Авиационной на Ипподромную (где он реально нужен), то было бы понятно всеобщее негодование, а так... не было этой дороги никогда, никто особо не расстраивался, а тут когда-никогда, а сделают.
ответить