Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове подорожает проезд в ночное время Власти готовы пойти на эксперимент с ценами на пассажирский транспорт в самое ближайшее время.

В Тамбове подорожает проезд в ночное время

5 сентября 2012, 13:38
Власти готовы пойти на эксперимент с ценами на пассажирский транспорт в самое ближайшее время.

В сентябре проезд в автобусах и троллейбусах Тамбова не подорожает. Но этот вопрос остается открытым. Сейчас он рассматривается в региональном управлении по регулированию тарифов.

Светлана Варкова, начальник управления по регулированию тарифов Тамбовской области:
- По сравнению с соседними областями в Тамбове самая низкая плата за проезд в общественном транспорте. Для предпринимателей этот вид деятельности на самом деле является убыточным. Поэтому подорожание будет, но немного позже и только после того, как мы рассмотрим все документы перевозчиков и проанализируем их.

Проезд в автобусах и троллейбусах Тамбова в ночное время может подорожать уже в следующем месяце. Горожане будут платить больше за билет с 10 вечера и до утра. По мнению чиновников, это стимулирует перевозчиков работать ночью и позволит снизить наценки на тарифы днем.

Надежда Кутукова
корреспондент
nve30005 сентября 2012, 13:46
а у нас ночью транспорт работает? попробуйте после 21 доехать в Лётку или обратно!
ответить
al_mas19745 сентября 2012, 14:47
для меня это тоже стало откровением!
ответить
....5 сентября 2012, 13:49
По сравнению с соседними областями в Тамбове самая низкая плата за проезд в общественном транспорте.

И самая низка з.п. Все логично.
Для предпринимателей этот вид деятельности на самом деле является убыточным.

Так народ и попер в коммерческий транспорт...
Главное что бы транспорт реально ходил и в вечернее время, а не как сейчас

ответить
nastas'ya5 сентября 2012, 14:19
Так они теперь все в ночь теперь(после повышения) ездить и будут, а днем автобусы теперь будут намного реже ходить...
ответить
Eric Cartman5 сентября 2012, 14:20
Идея ночных маршрутов не нова. Но сама хороша. В других городах эти маршруты давно есть.
Неужели Тамбов дорос до этого?
ответить
nastas'ya5 сентября 2012, 14:26
В детстве у нас было такое выражение "дошло, как до утки "...Думаю сейчас оно как раз подходит)))
ответить
Grot5 сентября 2012, 15:20
у нас нет проезда в ночное время!!! уроды
ответить
Eric Cartman5 сентября 2012, 17:40
дА вот и пугает, что ночных маршрутов не будет, зато будет увеличена плата за проезд с 22 00 до 23 00... а там уже и с 21 00 сделают...
ответить
Cameron_Rifkin5 сентября 2012, 19:59
Горожане будут платить больше за билет с 10 вечера и до утра. По мнению чиновников, это стимулирует перевозчиков работать ночью и позволит снизить наценки на тарифы днем.

Пусть они сначала начнут работать хотя бы до 12, а потом уже цены повышают
ответить
ODIS5 сентября 2012, 20:35
с 10 вечера и до утра


Хотя бы один маршрут назовите - специально проеду...
Сколько раз обращал внимание: приезжаешь с работы домой (мкр.Московский); людей высаживают, а на по садку уже не берут и это в 18.00!!!

P.S.: в основном на еденичке ездию...
ответить
Eric Cartman5 сентября 2012, 21:15
Я на этой "единице" (коммерческого автобуса) принципиально не езжу.
ответить
Cameron_Rifkin6 сентября 2012, 03:02
ну это может просто у них пересменка. с чичерина до 8 точно без проблем уехать можно.
ответить
Cameron_Rifkin6 сентября 2012, 03:04
А вообще мне кажется, просто тетенька с видео давно не пользовалась общественным транспортом, поэтому понятия не имеет, как он ходит.
ответить