Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открылись опросные пункты В нескольких точках областного центра у горожан будут спрашивать, на что необходимо потратить деньги региональной казны.

В Тамбове открылись опросные пункты

1 октября 2012, 13:24
В нескольких точках областного центра у горожан будут спрашивать, на что необходимо потратить деньги региональной казны.

Напомним, наша область заняла 6 место в рейтинге эффективности органов местного самоуправления. По решению губернатора Олега Бетина, на дальнейшее развитие в честь этого Тамбову выделили 9 миллионов рублей. В администрации города приняли решение разделить эти деньги между советами территорий. В течение трех дней горожане могут оставить свое пожелание куда лучше направить средства.

С 1 по 3 октября волонтеры будут стоят на остановках общественного транспорта — с 8 до 10 и с 16 до 18 часов, и в торговых центрах — с 16 до 19 часов.

Совет территории Адрес
Южный магазин «Южный» ул.Пионерская, 9
Старинный

магазин «Огонёк» , ул.Советская, 102

остановка «Выставочный центр» по нечетной стороне ул.Интернациональная

Центральный магазин «Бегемот», ул.Советская, 148/45
Комсомольская площадь магазин «Магнит», ул.Советская, 190
перед зданием магазина «У Охотника» ул.Советская, 143
Белый бак магазин «Реал», ул.Советская, 194 б
Телецентр Торговый дом «Океан», б.Энтузиастов, 30а

Автовокзал «Северный»

Торговый дом «Континент», ул.Мичуринская, 137а
Парк Победы

Магазин «Огонёк», ул.Мичуринская, 149 б

магазин «Огонёк», ул.Мичуринская, 191 б

ТЦ «Европа», ул.Шлихтера, 5а

Московский магазин «Бегемот», ул.Магистральная, 5
Поликлиника имени В.Коваля магазин «Бегемот», ул.Рылеева, 73 к.2
Завод «Аппарат»

супермаркет «Улей», б.Энтузиастов, 2а

ТЦ «Европа», б.Энтузиастов, 1

Железнодорожный гипермаркет «Линия», ул.Пролетарская/Октябрьская, 172/78
 
Летный городок остановка «Московская» по нечетной стороне ул.Советской
Вознесенский остановка «Комсомольская площадь» по нечетной стороне ул.Советской
Пехотка остановка «МЖК» по нечетной стороне ул.Астраханской
Покровский остановка «Первомайская площадь» по нечетной стороне
Полынковский перед зданием по ул.Гастелло, д.32а
Западный Сквер им.Петрова
Eric Cartman1 октября 2012, 14:05
В нескольких точках областного центра у горожан будут спрашивать, на что необходимо потратить деньги региональной казны.

Я валяюсь... таки к нам прислушаются или это постановочный цирк?
ответить
andruxin1 октября 2012, 14:59
цирк, цирк, уважаемый.
ответить
+11 октября 2012, 15:00
пока вот так будете рассуждать, то на территории вашего проживания точно ничего не изменится!
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 15:03
Ага. Власть ни с того ни с сяго решила с народом посоветоваться, куда деньги тратить.
ответить
+11 октября 2012, 15:09
да почему бы и нет? у Телецентра , например, отличный совет территории. Активно работает с жителями
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 15:13
я хочу верить, что у вас всё будет там хорошо.
а у нас освещение от школы до жилых домов 4 года обещают сделать (администрация, депутаты и им подобные)
ответить
+11 октября 2012, 15:22
самый простой способ изменить ситуацию , включиться в актив совета территории. и заняться пробиванием вопросов. не все хотят трудится. надо им пинка давать, а для этого нужны активные люди коих мало. Все ленятся, на кухни языками часать многие горазды, а как побороться за улучшения в кусты, пусть другие делают. вот из-за такой пассивности мы и живем не так как хотелось бы
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 15:24
Лично писал письма депутату от округа и ещё двум чиновникам.
Поэтому зае... меня это всё.
ответить
+11 октября 2012, 15:37
и что? не было ответа?
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 15:38
О, вы что? Конечно же был. В стиле "Мы рассмотрим ваше предложение".
ответить
+11 октября 2012, 15:57
а рассмотрели - такое было?
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 16:00
Может и рассмотрели. Только ничего не сделали :-D
ответить
+11 октября 2012, 16:06
я почему спрашиваю. если есть все ответы, и они не убедительны есть следующая инстанция-прокуратура
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 16:09
А тут я уже солидарен с высказыванием Bender Bending Rodriguez
ответить
Bender Bending Rodriguez1 октября 2012, 16:06


а жить на что? На пробивание очень много времени уйдет, с работы турнут:-D
ответить
Bender Bending Rodriguez1 октября 2012, 16:07
самый простой способ изменить ситуацию , включиться в актив совета территории. и заняться пробиванием вопросов. не все хотят трудится. надо им пинка давать, а для этого нужны активные люди коих мало. Все ленятся, на кухни языками часать многие горазды, а как побороться за улучшения в кусты, пусть другие делают. вот из-за такой пассивности мы и живем не так как хотелось бы


А жить на что? Все время борьбе с дармоедами посвящать? С работы выгонят:-D
ответить
+11 октября 2012, 16:14
не все, часть личного свободного. меньше на диванчике лежать и телек смотреть)
ответить
Bender Bending Rodriguez1 октября 2012, 16:29
ага, и на себя меньше времени тратить, и на сына. К тому же по вечерам они не работают. А вот вопрос у меня возник - почему я должен кого-то заставлять работать?Тем более тех заставлять, кого я (все мы) содержу? Полицию заставляй, врачей заставляй, чиновников дармоедов заставляй??? Нахрена мне такое государство, которое не выполняет своих основных функций????????
ответить
+11 октября 2012, 17:25
вопрос налогов сложный. если хотите дискуссию, в отдельном блоге. и позже. сейчас мне нужно убегать на общественную работу)))
ответить
Bender Bending Rodriguez2 октября 2012, 00:26
ждемс
ответить
Scoprion1 октября 2012, 16:22
///Замечательная власть.
Вы платите налоги.
8 часов спите, 8 часов работаете. А из 8 оставшихся ваших часов должны потратить на "расталкивание" чиновников, чтобы что-то делали на налоги, уплаченные вами ))))
ответить
+11 октября 2012, 16:26
я с вами соглашусь, что есть люди лентяи и волокитчики . и с ними очень сложно. весь лоб разбить можно пока решишь вопрос
ответить
Kyle Broflovski1 октября 2012, 15:57
Предлагаю напротив ротонды, на противоположном берегу Цны построить КОЛИЗЕЙ и что бы фонтаны кругом, с подсветкой и с музыкой.
PS а ещё пусть там построят "мост хрустальный анженерной конструкции" (с)
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 16:00
предлагаю метро
ответить
+11 октября 2012, 16:04
вы невнимательны, на округ выделяется 500т.р. а ваши предложения тянут так миллиончиков на несколько десятков
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 16:08
без откатов как раз 500 будет ))))
ответить
+11 октября 2012, 16:15
пустые разговоры
ответить
Scoprion1 октября 2012, 16:18
...Как и иллюзия повлиять на расход средств. имхо
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 17:13
Между нами есть большая разница. Вы - активный человек, который попробовал и у него получилось. И я - вроде тоже активный, но у которого несколько раз не получилось.

А отсюда возникшее непонимание. Поэтому желаю вам удачи в дальнейшей борьбе )
ответить
+11 октября 2012, 17:17
да у меня тоже не сразу и не все получается . спасибо за пожелание:-)
ответить
Kyle Broflovski1 октября 2012, 16:19
без откатов
будте осторожнее, своими высказываниями Вы оскорбляете чувства верующих!
ответить
Eric Cartman1 октября 2012, 16:24
Оу, разболтался я что-то.
ответить
Bender Bending Rodriguez1 октября 2012, 16:31
не, откаты - это клевета! Вы не путайте:-D
ответить
Kyle Broflovski1 октября 2012, 16:36
Да? Но для некоторых откаты - это святое!
ответить
Bender Bending Rodriguez1 октября 2012, 16:46
:-D
ответить
nve30002 октября 2012, 08:36
это уже тянет на разглашение гостайны!
ответить
wert121 октября 2012, 16:48
Вот хочется спросить, а куда и почему в Тамбовской области исчез из продажи 10-й выпуск газеты "Совершенно секретно"?
ответить
elen7771 октября 2012, 18:27
Предлагаю построить свинарники и курятники!Область аграрная, университеты не нужны!Даешь Тамбов-колхоз!
ответить
Sined1 октября 2012, 23:34
Eric Cartman2 октября 2012, 00:13
Под проценты? А потом жить на них. Хм, а норм идея. Вот в ОАЭ ведь сразу государство кладёт на счёт денежную сумму.
ответить