Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Противники объединения ТГУ и ТГТУ выйдут на митинг Выражать свое недовольство студенты технического университета будут в это воскресенье.

Противники объединения ТГУ и ТГТУ выйдут на митинг

5 октября 2012, 10:05
Выражать свое недовольство студенты технического университета будут в это воскресенье.

Накануне активисты протестного движения наконец получили разрешение на митинг. Согласно документу, он пройдет с 15.30 до 18 часов на Площади музыки. В заявке студенты подали сведения о 4 тысячах участников. Также у себя в группе «В Контакте» ребята утверждают, что им дали «добро» на шествие, которое начнется, по их словам в 14 часов. Но разрешительных документов на его проведение общественности они пока не предъявили. По задумке организаторов, шествие должно стартовать от памятника тамбовскому мужику. Пришедшие должны разделиться на 2 колонны - одна пойдет по верхнему тротуару, другая по нижнему и так пройти до сцены на Набережной.

Boni5 октября 2012, 16:31
молодцы!
ответить
elen7775 октября 2012, 21:03
Каким бы не был исход борьбы за технический университет, очень радует , что у нас в Тамбовской области есть такие достойные ребята с активной гражданской позицией! Студенты и сотрудники ТГТУ - вы молодцы! Удачи вам!
ответить
m_prudnikov6 октября 2012, 20:21
молодцы! свои права надо отстаивать, а позицию озвучивать и защищать!
ответить
solomon7 октября 2012, 13:12
Какая борьба? У ТИХМа ничего не отнимают. Только название. Довыпендриваются и указом министерства станут Техинститутом. УЧИТЬСЯ надо, а не балаболить. Если бы ТГУ стало единицей ТИХМа, студенты ТГУ не пошли бы бастовать. Не занимайтесь политиканством. дерьма и так хватает. Я поступил в институт, а закончил Университет. Поступили в ТИХМ, и закончат ТИХМ.
"Как розу ты не назови, останется она лишь розой под другим названьем..." В.Шекспир. Почитайте новости Министерства, а не занимайтесь провинциальным дележем, чья лавочка круче. Эта неугомоняющаяся шумиха лишь принижает уровень ума студентов, которые "типа за гражданскую позицию" выполняют план который им навязывают.
ответить
elen7777 октября 2012, 13:24
Безразличие и смирение - серьёзнейшие проблемы нашего общества
ответить
elen7777 октября 2012, 16:37
Надо же, как студентов боятся!Сначала отключили сцену от электричества и включили фонари!Смех и грех!Потом решили не позорится и электроэнергию дали.Там не было ни одного представителя местных ТВ.Трусы!Зато были из Москвы.
ответить
Я7 октября 2012, 17:29
так и думала, что контингент державинского начнет сливать негатив...
ответить
colins7 октября 2012, 18:47
Я против объединения ВУЗов, но в чём суть митинга не понятно.
ответить