Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане выступили против «серых» зарплат Областное объединение организаций профсоюзов устроило митинг под лозунгом «Профсоюзы – против «серых» зарплат».

Тамбовчане выступили против «серых» зарплат

8 октября 2012, 18:24
Областное объединение организаций профсоюзов устроило митинг под лозунгом «Профсоюзы – против «серых» зарплат».

Митингующие с флагами и транспарантами собрались сегодня на Советской у парка культуры и отдыха.

Прохожим раздавали листовки с подробной информацией о схемах выплаты «серых» зарплат и приглашали вступать в профсоюзы.

Заместитель председателя ТОООП Владимир Мальков обратился к горожанам с просьбой сообщать в их организацию о тех работодателях, которые нарушают закон и не выполняют требования Трудового кодекса.

акция "Против "серых" зарплат"
Екатерина Шамшина

 

Екатерина Шамшина
корреспондент
Eric Cartman8 октября 2012, 21:28
Тамбовчане (судя по фото, не более 10 человек) выступили против «серых» зарплат

Обсмеяться!
ответить
Urgen8 октября 2012, 22:34
Скиньтесь в пенсионный фонд. А то фонд-то банкрот. И чиновникам из него не на что БМВ красным деревом отделывать.
Вот удивляюсь , что мужчинам теперь в среднем не дожить до пенсии, а они туда должны скидываться.
СМИ: Россиянам не оставят шансов…
Я за выплату денег наличными. Не хочу лысому дяде похожему на Добби34948[/ photo] деньги дарить.
ответить
angrybear8 октября 2012, 22:37
Бездельники. Надо выступать не против серых зарплат, а за то, что бы каждый гражданин платил налоги самостоятельно. Когда мой работник увидит, что треть его зарплаты уходит государству, он немедленно потребует отчитаться за каждую потраченную копейку. А это будет катастрофа для правительства. Оно к этому не готово.
Гражданам протестующим против серых зарплат сначала неплохо было бы разобраться, почему работодатели это делают. Далеко не все это делают из-за собственной жадности. Многие просто хотят выжить.
ответить
Bender Bending Rodriguez8 октября 2012, 22:49
Прогиб засчитан! Вступайте в профсоюзы, платите взносы и может быть билет в театр вам дадут, раз в год!
ответить
parira8 октября 2012, 22:54
И скорее всего это акция была проведена насильственным путем, т.е. людей, которые там стояли, просто обязали провести данную акцию. Лично я за серую зарплату. К моменту моего выхода на пенсию, пенсионная система переживет не одну, две и не три реформы. Пенсионный возраст не раз поднимут. Ради чего стараться? С белой зарплаты скорее зубы на полку сложишь, чем накопишь себе на буд. ДОСТОЙНУЮ пенсию. А сейчас я хочу жить нормально, иметь свои маленькие радости, растить детей не в нужде, дать им хорошее образование, обеспечить их жильем. В нашем мире все решают деньги, сейчас жизнь такая. Не нужны мы ни правительству нашему, ни профсоюзам. Каждый выживает как может. И я сомневаюсь, что люди пойдут доносить на хорошо платящего начальника.
ответить
Bender Bending Rodriguez9 октября 2012, 10:00
верно сказано.
ответить
andruxin9 октября 2012, 10:47
Сотрудники налоговой и пенсфонда вышли на паперть)))))

ХУ... ВАМ, а не мои кровные!
ответить