Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На тамбовских дорогах «поймали» почти 3 тысячи пьяных водителей Такой «урожай» нарушителей автоинспекторы собрали за 9 месяцев этого года.

На тамбовских дорогах «поймали» почти 3 тысячи пьяных водителей

9 октября 2012, 08:05
Такой «урожай» нарушителей автоинспекторы собрали за 9 месяцев этого года.

В общей сложности с января по сентябрь сотрудники региональной ГИБДД зарегистрировали 2846 случаев управления авто в состоянии алкогольного опьянения. По вине нетрезвых водителей произошло 50 ДТП. Это на 3 процента больше, чем в аналогичный период прошлого года. Жертвами аварий стали 74 человека, трое из которых погибли. Только за сентябрь в поле зрения автоинспекторов попался 331 водитель подшофе.

Bender Bending Rodriguez9 октября 2012, 09:17
и толку? Оштрафовали и отпустили?Пьяных вообще прав лишать нужно пожизненно, а не ждать пока он кого-нибудь угробит.
ответить
schekota9 октября 2012, 09:51
весь парадокс в том, что му***ов отсутствие прав не остановит. если он позволяет себе сесть за руль в состояние полного аута, то сделать это еще и без прав - да запросто.
ответить
Bender Bending Rodriguez9 октября 2012, 09:56
нужно еще и машину конфисковать
ответить
tmb_20129 октября 2012, 11:50
Согласен полностью - только с умом, а не за стакан кефира.
ответить
nve30009 октября 2012, 09:53
может стоит это в течение года шире освещать? может быть кого-то эти регулярные напоминания и остановят сесть за руль нетрезвым?
ответить
koshik9 октября 2012, 10:16
Сажать пожизненно, а лучше - смертная казнь с*кам! davil
Уважаемые ГАИ, ГИБДД и иже с ними, проснитесь, господа! Ваша форма давно превратилась в маскарадный костюм, а своды и правила - в баян.
ответить
kuizele9 октября 2012, 10:33
сел пьяным? на первый раз штраф+15 суток.

а воообще такое желание прям: тех, кто хочет гонять пьяным, отвозить в парк культуры и сбрасывать с колеса обозрения. пусть невинные люди будут живы!
ответить