Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Минимальную зарплату на тамбовских предприятиях поднимут до 7 тысяч Соглашение об этом было подписано в областной администрации.

Минимальную зарплату на тамбовских предприятиях поднимут до 7 тысяч

11 октября 2012, 09:11
Соглашение об этом было подписано в областной администрации.

Свои подписи под документом поставили начальник Управления труда и занятости области Михаил Филимонов, председатель областного объединения организаций профсоюзов Евгений Князев, председатель совета директоров регионального объединения работодателей «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей» Леонид Гребенюк. В документе говорится, что работодатели обязуются платить своим сотрудникам не менее 7 тысяч рублей в месяц. Но при условии, что человек будет выполнять работу качественно, и у него будет полная занятость. Нововведение не коснется организаций, финансируемых из федерального бюджета.

Согласно документу, и чиновники, и профсоюзы, и работодатели должны позаботиться о повышении материального благосостояния тамбовчан, о совершенствовании эффективности производства, об увеличении производительности и улучшении финансовых показателей. Также принятое соглашение делает расчеты прозрачными и увеличивает налоговые поступления, считают в региональном Белом доме.

Igel11 октября 2012, 09:26
что за бред!? вот например я предприниматель и плачу воим сотрудникам 6000 и? я как платил так и буду платить, а если эти идиоты хотят, что бы было больше 7 тысяч, то пускай и платят моим работникам сами эту тысячу и налоги с этой тысячи. как они представляют меня заставить заплатить лишнюю тысячу.

Вывод: маразм в чистом виде, всех принявших данное решение уволить как бездельников, за не компетенцию, т.е. "за несоответствие занимаемой должности"

ЗЫ не знаю ниодного работодателя который подписал этот документ, назовите этих людей пожалуйсто ))))))
ответить
Serpent11 октября 2012, 09:40
кому сделали лучше непонятно. например уборщицам/дворникам тем же - вряд ли. понятно что у них оклады мизерные, ну доплачивали им до минималки, но так их никто и не держал на работе. помыли за 1,5-2 часа и свободны. почти все где-то еще работают, да и не в одном месте. а сейчас, за 7 тысяч, извольте на работе присутствовать в течение своего рабочего дня
ответить
....11 октября 2012, 13:19
Но при условии, что человек будет выполнять работу качественно, и у него будет полная занятость.

И естественно всегда найдется хоть одна причина по которой можно штрафануть.
Igel . думаю тут говорилось по предприятия его есть профсоюзы.
и чиновники, и профсоюзы, и работодатели должны позаботиться о повышении материального благосостояния тамбовчан

Ага теперь з.п. 7000 и все разбогателиlol
и увеличивает налоговые поступления, считают в региональном Белом доме.
а вот это ключевое.
ответить
angrybear11 октября 2012, 22:11
А, ну кто подписывал документ, тот пусть и повышает....
ответить