Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Проезд в городском транспорте Тамбова подорожает на 2 рубля За автобусный или троллейбусный билет придётся заплатить 11 рублей.

Проезд в городском транспорте Тамбова подорожает на 2 рубля

19 октября 2012, 13:37
За автобусный или троллейбусный билет придётся заплатить 11 рублей.

Проезд подорожает с 1 декабря. Перевозчики считают, что цена билета должна быть еще выше. 17 рублей 92 копейки - столько, по мнению коммерсантов, должен стоить проезд, чтобы приносить прибыль владельцам автобусов.

Но в управлении по регулированию тарифов повышение на два рубля сочли экономически обоснованным и вполне достаточным, пишет tmbv.info. Там учли тот факт, что наша область – дотационная, население имеет небольшие доходы. Кроме того, по данным ТК "Новый век", тамбовские чиновники отказались от идеи увеличить плату за проезд в вечернее и ночное время - перевозчики предлагали брать с пассажиров за билет в эти часы по 13 рублей.

Bender Bending Rodriguez19 октября 2012, 13:49
Стало быть они все это время в убыток себе работают? Альтруисты от бизнеса? Перевозчики вообще обнаглели. За проезд на таких говнобусах нам еще и приплачивать должны. А вечером в некоторые районы города они вообще не считают нужным ездить. Налогов не платят, автобусы новые не покупают, обязательства свои не выполняют. Комитет транспортный прикормили и в ус не дуют, наглецы. По большому счету у многих нужно вообще лицензию отобрать и договора на право перевозки пассажиров расторгнуть.
ответить
Eric Cartman19 октября 2012, 15:27
Ага. В убыток до этого работали. Отдельные маршруты после 20 00 перестают работать davil

Перевозчики считают, что цена билета должна быть еще выше. 17 рублей 92 копейки

Да давайте как в Москве - 25 рублей сделаем. Только з/п московские нам дайте.

отказались от идеи увеличить плату за проезд в вечернее и ночное время

Значит ночных маршрутов у нас не будет (((((
ответить
arrividerhi19 октября 2012, 22:45
в Москве - 25 рублей

В гор. транспорте 28 руб,в том числе и метро,но это тоже пока
з/п московские нам дайте.

Эрик ,с таким желанием я думаю Вы скоро получите суперприз -ГУБОЗАКАТОЧНУЮ МАШИНКУgirl))
ответить
Искатель19 октября 2012, 14:00
Проезд ... подорожает на 2 рубля

Это больше чем на 22%. Подорожание почти на четверть, тут даже инфляцией не объяснишь!
ответить
al_mas197419 октября 2012, 15:23
а нам сегодня обещали з/п на 2,5% поднять lol
ответить
Puh19 октября 2012, 14:05
Я предлагаю, в свою очередь, поднять з/п людям, проживающим в тех районах, где по вине городских Властей автобусы отказались ездить по маршрутам из-за отсутствия дорожного покрытия!!! Будем ездить на такси!!!8-)
ответить
arrividerhi19 октября 2012, 23:13
поднять з/п людям, проживающим в тех районах, где по вине городских Властей автобусы отказались ездить по маршрутам из-за отсутствия дорожного покрытия!!!

love
Будем ездить на такси!!!

Да в том то и дело,что такси уже не едет в эти же края
из-за отсутствия дорожного покрытия

и к 01.12.12 наврятли будет((
ответить
Ameli19 октября 2012, 15:27
17 рублей 92 копейки - столько, по мнению коммерсантов, должен стоить проезд,
а у них будет 8 копеек сдачи с 18 рублей?
вечернее и ночное время - перевозчики предлагали брать с пассажиров за билет в эти часы по 13 рублей.
кто-нибудь видел автобусы в ночное время?
ответить
Bender Bending Rodriguez19 октября 2012, 15:37
на западе их и в вечернее время не бывает:-D
ответить
snake19 октября 2012, 15:53
последний месяц на западе их вообще не бывает и не известно когда будет
ответить
Katrina19 октября 2012, 17:29
Вот вот..соберешься куда,фиг уедешь..и до нас проблематично в позднее время..только до Мира и то дай боже
ответить
arrividerhi19 октября 2012, 23:06
кто-нибудь видел автобусы в ночное время?

поэтому и
отказались от идеи увеличить плату за проезд в вечернее и ночное время

у них будет 8 копеек сдачи с 18 рублей?

а ты знаешь ,что самые "мелкие "монеты наминалом 1копейка уже не существует 2 года.Тебе только могут дать 5копеек,но это тоже убыток - не выгодноrock
ответить
Srbija19 октября 2012, 15:41
когда соответствующие органы будут штрафовать водителей и хозяев компаний перевозчиков за многочисленные нарушения ПДД, не соблюдения графика перевозок и курение водителей в общественном транспорте???
ответить
Eric Cartman19 октября 2012, 15:47
вы что, они и так работают в убыток (при 9 рублях, а надо 18... то есть когда будет 13, они всё равно будут в убытке...
ответить
snake19 октября 2012, 15:55
они и так работают в убыток
то-то все стараются на маршрут по-убыточнее еще пару автобусов сунуть
ответить
Eric Cartman19 октября 2012, 15:57
Этот бизнес на столько убыточен, что они никак его не забросят.
ответить
Igel19 октября 2012, 15:44
бред, как буд то бы они работают в убыток
вообще там сложная ситуация и если ее разрулить то можно уменьшить оплату, но кто с бандитами будет связываться
да сейчас конечно у них доходы упали вот они и недовольны, но, черт возьми, решите проблему с компенсациями и бадитами, а потом и цены поднимайте
ответить
sturhamar19 октября 2012, 16:12
Логика конечно супер! "Нам мало, пожалейте нас".
Перевозили бы лучше качественней, а за такие автобусы, с такой скоростью и качеством еще больше платить? За ЧТО? Чтобы кому-то лучше жилось?
ответить
Srbija19 октября 2012, 16:15
СКОРО!!!
Зимой, на всех маршрутах, грязные холодильники на колёсах!
ответить
Bender Bending Rodriguez19 октября 2012, 23:15
Прям как в песне "Потолок ледяной дверь скрипучая за шершавой стеной тьма колючая как шагнешь за порог всюду иней а из окон парок синий-синий" lol
ответить
angrybear19 октября 2012, 21:17
За автобусный или троллейбусный билет придётся заплатить 11 рублей

Т.е. за маршрутку придется отдавать все 12? Ловко устроились.
На самом деле не понятно, с какого перепугу сразу на 2 р подскочили цены? Мы что, стали на 20% все больше получать?
#СПАСИБОБЕТИНУЗАЭТО
ответить