Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане ходят за горячей водой в прокуратуру Жители дома №112 «е» по ул.Мичуринской несколько лет в ожидании горячей воды сливали её в канализацию. А счетчики наматывали плату. В поисках справедливости тамбовчане отправились в прокуратуру.

Тамбовчане ходят за горячей водой в прокуратуру

30 июня 2011, 10:21
Жители дома №112 «е» по ул.Мичуринской несколько лет в ожидании горячей воды сливали её в канализацию. А счетчики наматывали плату. В поисках справедливости тамбовчане отправились в прокуратуру.

Проверки показали, что температура воды действительно не соответствует нормам. Причину нашли. Это отсутствие системы циркуляции воды от теплового пункта до дома. Коммунальщики планировали установить её только в 2014 году. Но по инициативе стражей закона сделать это им придется раньше. Прокуратура Октябрьского района направила в суд требование обязать филиал ОАО «ТГК-4» «Восточная региональная генерация» провести модернизацию квартальных сетей горячего водоснабжения путем прокладки циркуляционного трубопровода от ЦТП №58 до многоквартирного дома №112 «е» по ул. Мичуринской г. Тамбова.

Надежда Кутукова
корреспондент