Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Вандалы «украсили» Тамбов антиполитическими высказываниями Неизвестные оставили свои нелестные суждения о Президенте РФ на ограждениях стройки на улице Рылеева.

Вандалы «украсили» Тамбов антиполитическими высказываниями

23 октября 2012, 15:02
Неизвестные оставили свои нелестные суждения о Президенте РФ на ограждениях стройки на улице Рылеева.

Надписи обнаружили сегодня утром. Полиции о данном факте сообщили служители мечети.

Нелицеприятные высказывания в адрес руководства страны продержались недолго. Спустя некоторое время после полицейских на место прибыли рабочие с кистями и краской, которые принялись за уничтожение надписей.

Политвандалы
Надежда Кутукова

Надежда Кутукова
корреспондент
Eric Cartman23 октября 2012, 15:53
Так бы оперативно дыры на дорогах латали
ответить
snake23 октября 2012, 16:08
дыра не президент, может и подождать
ответить
Bifidok23 октября 2012, 17:07
Так надо на дырах что-нибудь антиполитическое писать, поскольку сами по себе дыры ничего не нарушают, видимо.
ответить
snake23 октября 2012, 17:09
одобряю идею. по-моему так уже где-то делалиthink
ответить
julien23 октября 2012, 17:21
в Екатеринбурге подобного рода стрит-арт признали вандализмом http://www.adme.ru/social/yamy-s…
ответить
Puh23 октября 2012, 17:11
:-Ddance2
ответить
andruxin23 октября 2012, 16:19
А могло быть и так))))
В Тамбовской области сотрудник отдела полиции по борьбе с экстремизмом (Центр "Э") ради улучшения статистики заставил бомжа расклеивать экстремистские листовки. Об этом 23 октября сообщаетсяна сайте Следственного комитета (СК).
Следователи выяснили, что весной 2012 года уже бывший оперуполномоченный по особо важным делам Центра "Э" предложил "лицу, ведущему асоциальный образ жизни", за деньги в общественных местах сделать экстремистские надписи и расклеить экстремистские листовки. После выполнения задания полицейский задержал бомжа и завел против него уголовное дело по статье "разжигание ненависти или вражды".
В сообщении сказано, что оперуполномоченный пошел на такой шаг ради повышения показателей в работе. Его обвинили в "превышение должностных полномочий" и "служебном подлоге". Эти статьи предусматривают максимальное наказание в виде четырех лет лишения свободы. Как сообщает СК, расследование уголовного дела в отношении полицейского завершено, и в ближайшее время он предстанет перед судом.

http://lenta.ru/news/2012/10/23/…
ответить
Srbija23 октября 2012, 17:15
тот же самый сотрудник вновь взялся за старое....
ответить
Srbija23 октября 2012, 17:20
здесь конечно всё сотрут....
а вот надпись "за путина" которая вандалирует в самом центре города можно также стереть, а то 2 штриха и получиться "зал....а"
ответить
Alexander23 октября 2012, 20:18
Надписи обнаружили сегодня утром. Полиции о данном факте сообщили служители мечети.


Мечети?!
ответить
Eric Cartman23 октября 2012, 23:31
Да да... и она будет строиться
ответить
Bender Bending Rodriguez24 октября 2012, 09:00
вот она, рука госдепа!!!! Виновника найти и расстрелять как пособника иностранных разведок. Ясно же, что его специально внедрили в нашу развивающуюся область с целью дестабилизации ситуации. Но враг не пройдет!!!Стабильность наше все!!!
ответить