Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты ТГТУ празднуют отмену приказа о слиянии с ТГУ Правда, официального подтверждения этой информации от Министерства пока нет.

Студенты ТГТУ празднуют отмену приказа о слиянии с ТГУ

25 октября 2012, 11:07
Правда, официального подтверждения этой информации от Министерства пока нет.

Радостной новостью активисты протестного движения поделились в своей группе «В Контакте». Ребята утверждают, что сам министр образования Дмитрий Ливанов отменил приказ о поглощении технического университета державинским. Информация на сайте ведомства, по словам ребят, должна появиться только завтра. Активистам об отмене приказа, якобы, рассказал официальный представитель Минобрнауки, председатель одного из департаментов, присутствующий на собрании, где и готовили документы.

Bender Bending Rodriguez25 октября 2012, 11:40
новостной портал уже слухи публикует?
ответить
schekota25 октября 2012, 11:58
новость в том, что студенты УЖЕ празднуют! официальной инфы нет, а они уже радуются!!!
ответить
Искатель25 октября 2012, 12:04
Так радуются или празднуют! А если празднуют, то где???? Я бы присоединился
ответить
nastas'ya25 октября 2012, 12:58
Интерфакс тоже иногда публикует новости, ссылаясь на то, что официального подтверждения пока нет, так что криминального в этом ничего нет

Интерфакс
10:46
В "Оборонсервис" проходит обыск в рамках дела по мошенничеству с госимуществом - источник

Lenta.ru
11:36
"Оборонсервис" опроверг обыск в центральном офисе компании
ответить
Kyle Broflovski25 октября 2012, 17:33
буквально вчера разговаривал со знакомым из министерства, так он утверждал, что если объединить не получится, то уже в следующем году ТГТУ урежут бюджет на треть и сократят не профильные специальности. Хотя и эта информация тоже на уровне слухов...
ответить
Искатель25 октября 2012, 12:01
21 декабря - конец света!
Правда официального подтверждения этой информации от Министерства пока нет.
ответить
snake25 октября 2012, 12:49
а вы не разу новостей про предполагаемый конец света не читали и не смотрели? тогда позвольте спросить - откуда информация?
ответить
Искатель25 октября 2012, 14:46
Радостной новостью активисты протестного движения поделились в своей группе
ответить
Eric Cartman25 октября 2012, 12:45
Я бы пока не спешил радоваться. Не поверю, что МинОбр так легко пошёл на уступки.
ответить
al_mas197425 октября 2012, 13:55
что то мне кажется, если они пошли на уступки, то недобное замыслили! изнутри разрушат и дадут на откуп...
ответить
Kyle Broflovski25 октября 2012, 13:27
Мне кажется ярыми противницами объединения являются студентки ТГТУ - слишком много красивых девушек в ТГУ. Ищите кому выгодно!
ответить
Eric Cartman25 октября 2012, 13:32
Етицкая сила, Вас сейчас заминусуют, как и моё нейтральное высказывание.
ответить
Kyle Broflovski25 октября 2012, 13:41
Не, ну их там как раз 10-15% , примерно столько и было и против. Хотя я не настаиваю на этих выводах и прошу не считать их официальными.
ответить