Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские улицы украсят новые дорожные ограждения «Заборчики» устанавливают в рамках целевой программы повышения безопасности дорожного движения.

Тамбовские улицы украсят новые дорожные ограждения

30 октября 2012, 17:11
«Заборчики» устанавливают в рамках целевой программы повышения безопасности дорожного движения.

Всего по городу установят 4 тысячи погонных метров ограждений. Новые металлические конструкции появятся на улицах:

 

  • Астраханская в районе МЖК
  • Карла Маркса – Пушкарская
  • Чичерина – Ореховая
  • Чичерина – Мичуринская
  • Гастелло – Елецкая
  • Астраханская (выезд с нефтебазы)
  • Астраханская – Карбышева
  • Авиационная – 40 лет Октября
  • Пролетарская – Лермонтовская
  • Базарная - Октябрьская
  • Базарная – Студенецкая набережная
  • Мичуринская – Колхозная
  • Карла Маркса – А. Бебеля.

На днях ограждения поставили на Чичерина. Сегодня рабочие занялись улицей Гагарина.

Средства на установку выделил региональный и федеральный бюджеты. Новые «заборчики» в Тамбов привезли из Нижнего Новгорода. На части улиц ими заменят старые красно-белые ограждения.

Новые ограждения
Елена Щекочихина

Mike_Wazowski30 октября 2012, 18:11
А чо, ближе нигде не делают заборчиков? Почему из Нижнего то вести?
ответить
angrybear30 октября 2012, 22:43
Видать, они какие то особенные. Либо так проще оправдать их высокую цену.
ответить
ODIS30 октября 2012, 18:15
За чей счет эта радость think !?
ответить
snake31 октября 2012, 08:51
Средства на установку выделил региональный и федеральный бюджеты
ответить
snake31 октября 2012, 08:51
то есть мы с вами
ответить
Полотенчик30 октября 2012, 19:14
вы что не знаете схемы отмывания денег? на бумаге одно, на деле другое. пора бы уже привыкнуть к политике пупкина и его гнилой команды.
ответить
Jax30 октября 2012, 21:56
Заборчики это реально гуд!
Вот токлько зачем было красные на черные менять?
ответить
angrybear30 октября 2012, 22:46
Да уж песец красота - чёрные траурные заборчики. Вы их ещё белым орнаментом снабдите. Надо с детства к кладбищу привыкать.
Потом их видимо планируется в жёлтый цвет покрасить, как и всё в этом городе.
ответить
Сашок Сучков31 октября 2012, 12:15
Да уж давно привыкли все к маразму !!!! Сколько стоит труба 40х25 ? ну максисум 50руб м... плюс гос . сварной получает в 1 месяц оклад не более 8000руб за рабочий день ему сварить 800мтров забора !!!! выхлоп одна клетушка забора стоит 300 руб + кисть 20руб и чёрный грунт есть ... ))) сколькож стоит забор ??? Интересно )))))
ответить
Сашок Сучков31 октября 2012, 12:17
Утрирую !!!!! Заборы классные !!! Стоят своих денег .....
ответить
al_mas197431 октября 2012, 14:20
почему такой заказ местному подрядчику не отдать?????
мы же типа свой регион "поднимаем"
ответить
Вето4ка1 ноября 2012, 19:42
Астраханская в районе МЖК
Астраханская (выезд с нефтебазы)
Астраханская – Карбышева
В результате улица по всей Пехотке в ограждениях. Выглядит как зоопарк.
ответить