Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За тамбовскими дорогами будут следить с воздуха С вертолетов планируют не только анализировать ситуацию, но и выявлять нарушителей ПДД.

За тамбовскими дорогами будут следить с воздуха

31 октября 2012, 08:38
С вертолетов планируют не только анализировать ситуацию, но и выявлять нарушителей ПДД.

Такая информация прозвучала на заседании межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Чиновники различных ведомств и представители региональной ГИБДД и МЧС отметили, что на Тамбовщине резко возросло число ДТП. Для решения проблемы необходим комплекс мер. Так, разработан проект по улучшению освещения в небольших населенных пунктах, сообщает «Тамбовская жизнь». Его стоимость — 100 миллионов рублей. Разработчики сейчас ведут переговоры с предпринимателями, которые смогут за год выполнить все работы. Рассчитаться с исполнителем область планирует за 5 лет.

По оценке специалистов, 68 процентов дорог в регионе не соответствуют нормативам. Но немаловажен в росте аварийности и человеческий фактор.

Виталий Чарыков, начальник Управления транспорта и автомобильных дорог:

- Не всегда стоит винить дорожные организации. Стоит обратить внимание и на сформировавшийся у нас стиль вождения.

Искатель31 октября 2012, 09:04
За тамбовскими дорогами будут следить с воздуха

Маразм крепчал! wall
ответить
ailurus31 октября 2012, 09:08
С вертолетов планируют

выявлять нарушителей ПДД.

как в игре прям, погони, вертолеты.......
уважаемые, скажите, а сколько стоит поднять вертолет в воздух на час??????
работал в газпроме, так там плановый облет трубопровода не всегда проводили......
ответить
Kyle Broflovski31 октября 2012, 09:20
Ваша безопасность для государства важнее любых денег!
ответить
ailurus31 октября 2012, 09:30
Ваша безопасность

для государства

да я думаю им пофиг.......
ответить
Puh31 октября 2012, 13:47
:-Dlol
ответить
™Ђє®ku†™31 октября 2012, 12:09
Раньше кстать с вертушек поглядывали, дед рассказывал, ток заграницей
ответить
™Ђє®ku†™31 октября 2012, 12:12
работал в газпроме, так там плановый облет трубопровода не всегда проводили......

Поднимут налог и будут бабки на топливо.... Да пусть хоть из космоса следят, а за дорогами херли с воздуха следить, один хрен не сделают, а тут ещё летать начнут, так вообще заноют, типо денег нет и гоняйте как хотите
ответить
Bender Bending Rodriguez31 октября 2012, 09:36
а на нарушителей ПДД сверху будут сбрасывать кирпичи! Так сказать клеймить нарушителей кирпидоном!
ответить