Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для «Школы Сколково-Тамбов» ищут педагогов В инновационную школу объявили очередной набор кадров.

Для «Школы Сколково-Тамбов» ищут педагогов

2 ноября 2012, 17:16
В инновационную школу объявили очередной набор кадров.

Аналогичный конкурс комитет образования объявлял этим летом. Тогда заявки подали 20 педагогов. Одиннадцать из них комиссия отобрала на втором этапе. Пока эти учителя трудятся в своих школах, параллельно проходя спецподготовку для нового места работы.

С ноября в Тамбове стартует вторая волна набора учителей в инновационную школу. Кроме основных профессиональных характеристик комиссия будет смотреть на готовность воспринимать и реализовывать инновационные подходы в учебном процессе, на креативность и активность претендентов. Каждый конкурсант должен будет представить авторскую образовательную программу.

Подать заявку на участие в конкурсе можно с 6 ноября по 12 декабря. Документы будут принимать по адресу ул.Мичуринская, д.149, каб. № 36. Вопросы о конкурсе можно задать по телефону 53-57-86.

Большая девочка в Маленьком городе2 ноября 2012, 17:44
а возрастные ограничения есть? я бы поучавствовала в конкурсе. и конкурс реальный? а то может все уже решено...
ответить
schekota3 ноября 2012, 13:10
по-подробнее можно узнать здесь. ну или по указаным телефонам. как мы поняли из разговора с работниками комитета образоввания - возраст не важен. образование соотвтствующее есть, желание, способности - дерзайте!)
ответить
Kyle Broflovski2 ноября 2012, 17:46
Я думаю, что таких педагогов, как Макаренко или Щетинин и на порог не пустили бы :)
ответить
Большая девочка в Маленьком городе2 ноября 2012, 17:48
почему?
ответить
Kyle Broflovski2 ноября 2012, 18:12
Потому что, на мой взгляд, инновации подразумевают уклон в сторону использования технических достижений, а новаторство использование возможностей человека во всём его многообразии.
ответить
snake2 ноября 2012, 18:15
то есть вы за новаторов?
ответить
Kyle Broflovski2 ноября 2012, 18:17
ответить
snake2 ноября 2012, 18:21
спасибо просветили, а в какую школу вы отдали бы своего ребенка?
ответить
Kyle Broflovski2 ноября 2012, 18:28
На здоровье! В ту школу, где ускоряют скорость мысли, а не пичкают информацией.
ответить
Kyle Broflovski2 ноября 2012, 18:29
*ускоряют
Увеличивают
ответить
Большая девочка в Маленьком городе2 ноября 2012, 18:33
вживить чип.
ответить
snake2 ноября 2012, 18:37
ну не знаю, мне вариант с естественным ускорением мысли нравится больше
ответить
Kyle Broflovski2 ноября 2012, 20:54
Этот вывод Вы сделали на основании информации, которая у Вас на чипе?
ответить
Ares5 ноября 2012, 23:15
Инновации подразумевают прежде всего именно педагогические, а не технические технологии и достижения. И их, во всяком случае, по заявлениям, будет немало.
ответить