Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В 2013 году власти Тамбова серьезно возьмутся за ремонт дорог По оценке специалистов, минимум треть дорожного покрытия областного центра находится в неудовлетворительном состоянии.

В 2013 году власти Тамбова серьезно возьмутся за ремонт дорог

4 ноября 2012, 14:18
По оценке специалистов, минимум треть дорожного покрытия областного центра находится в неудовлетворительном состоянии.

Общая протяженность асфальтированных дорог в региональной столице — 532 километра. Еще 67 километров твердого покрытия не имеют, сообщает газета «Тамбовская жизнь». Требуют ремонта и тротуары — реконструировать или отстроить с нуля необходимо 13 километров пешеходных дорожек. Как подсчитали в администрации Тамбова, на это потребуется от 3 до 4 миллиардов рублей. Для городского бюджета это неподъемная сумма, расходы на ремонт дорожного покрытия рассчитывают из возможностей казны. Так, в этом году из бюджетов всех уровней на реконструкцию и строительство дорог было потрачено 227 миллионов рублей. Основной же объем работ будет выполнен в следующем году.

Полотенчик4 ноября 2012, 14:38
lollollollollollol
ответить
Полотенчик4 ноября 2012, 14:38
ой..... подождите. дайте досмеяться.... :-D:-D:-D
ответить
Eric Cartman4 ноября 2012, 18:20
:-D Единая Россия, так сказать, после 10 лет у власти требует :-D
ответить
Полотенчик4 ноября 2012, 14:39
а что , в прошлые года несерьёзно брались? :-D:-D:-D
ответить
schekota4 ноября 2012, 14:50
неожиданно закончились деньги в этот раз. планов было грамадьё, а финансов - кот наплакал) так что, ездить нам по разбитой Пролетарке еще месяцев 9))) и с севера на запад по прямой - лет через 5:-D
ответить
snake4 ноября 2012, 14:51
а где ж они в следующем году миллиарды-то возьмут?
ответить
schekota4 ноября 2012, 15:20
отроют во время ремонта коллектора на Гастелло клад наконец-то) не просто так они же там каждые полгода лопатами работают, на одном и том же месте почти)
ответить
snake4 ноября 2012, 15:22
ну если только клад отроют....
ответить
schekota4 ноября 2012, 15:41
ну если не на Гастелло, так на "Океане"! я верю, что старания этих землекопателей должны быть вознаграждены!)))
ответить
Eric Cartman4 ноября 2012, 17:13
Ну, теперь вот нормально сделают... до этого 15 лет несерьёзно брались за ремонт дорог, а вот в 2013.... а "в 2014 мы будем жить как в Португалии".

По теме ВВП и Португалии (http://www.great-country.ru/rubr…) кто не в теме. Небольшая статейка.
ответить
Eric Cartman4 ноября 2012, 17:14
36050[/ photo]
ответить
angrybear4 ноября 2012, 20:52
Так он и не обманул. Состояние нашего дорогого ВВП я думаю, даже утроилось.
ответить
Полотенчик4 ноября 2012, 18:18
смешно. :-D*CRAZY* класс
ответить
andruxin4 ноября 2012, 17:22
Вот завтра возьму и начну новую жизнь. Не, реально.
Вставать в 7 утра, зарядка, бег на улице. Пить и курить брошу, например.
Решено!
ответить
borninussr4 ноября 2012, 17:22
Завтраками мы накормлены по уши!
ответить
™Ђє®ku†™4 ноября 2012, 18:47
Чё та меня эти новости про дороги "Завтро...", "к концу года...", "в следующем году" начинают раздражать.Фигли обещать? Позлить народ и всё? Много лет обещают и где результат? Не можете - молчите! Можете - делайте идеальные дороги а потом уже говорите что мол делаем, и будем делать... Сёдня по карлухе ехал, ну прям как в игрухе какой то, виляю влево-вправо объезжаято ямы то провалившееся люки..
ответить
nastas'ya4 ноября 2012, 18:59
Власти, наверно, рассчитывают на конец света....
ответить
angrybear4 ноября 2012, 20:53
"Свежо предание, но верится с трудом" (с)
ответить
angrybear4 ноября 2012, 20:56
Тем самым власти нам кагбэнамекают, что мол, в этом году уже больше ничего не ждите.
ответить