Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Коммунисты обвинили тамбовских студентов в неблагодарности По мнению Тамары Плетнёвой, тамбовское отделение КПРФ помогло студентам спасти университет от реорганизации.

Коммунисты обвинили тамбовских студентов в неблагодарности

7 ноября 2012, 16:34
По мнению Тамары Плетнёвой, тамбовское отделение КПРФ помогло студентам спасти университет от реорганизации.

Напомним, 22 сентября защитники ТГТУ присоединились к коммунистам на митинге у памятника Зои Космодемьянской. Компартия тогда выступала против роста тарифов ЖКХ, а заодно и против объединения двух вузов. Добившись отмены приказа о слиянии ТГУ с ТГТУ, студенты технического университета забыли старших товарищей и сегодняшнюю акцию в честь 95-летия октябрьской революции проигнорировали. Депутат ГосДумы Тамара Плетнёва посчитала такую позицию тамбовской молодежи неправильной.

Надежда Кутукова
корреспондент
elen7777 ноября 2012, 16:39
А разве студенты ТГТУ обязаны поддерживать все митинги КПРФ в благодарность коммунистам?
ответить
snake7 ноября 2012, 16:42
это вы Плетневой объясните что обязаны, а что нет.
ответить
elen7777 ноября 2012, 16:46
А почему я? Я то как раз и удивлена данными упреками! Что-то Вы какая-то агрессивная.
ответить
snake7 ноября 2012, 16:48
да я шучу вообще-то
ответить
elen7777 ноября 2012, 16:50
ОК.
ответить
Kyle Broflovski7 ноября 2012, 16:42
пусть сдадут партбилеты!
ответить
Eric Cartman7 ноября 2012, 17:15
Плетнёва снова компромитирует Тамбовский КПРФ %)
ответить
tmb_20127 ноября 2012, 18:19
Праздник это одно - его каждый отметит как захочет и сможет, а митинг - это другое, на него может позволить себе ходить только Плетнева с сотоварищами, за народный то счет - что-бы глотки не размять, остальные на работе, надо себя и семьи кормить, да и у студентов дела найдутся. Сейчас очень мало доверие к власти в целом, а уж коммунисты и др. клоуны уже давно митингуют в полном одиночестве, делом надо заняться, а не болтовней, может народ вас и приметит.
ответить
masterlive7 ноября 2012, 21:14
знаешь, tmb2012, я конечно не сторонник коммунистов, а действующей власти и подавно, но мы сейчас живем в таком дерьме потому что многие думают так же как и ты, что - "митинг - это другое, на него может позволить себе ходить только Плетнева с сотоварищами, за народный то счет - что-бы глотки не размять, остальные на работе, надо себя и семьи кормить, да и у студентов дела найдутся". Ведь же многие люди думают именно как ты и сидят в своих норах и мечтают о манне которая свалится им с неба! А даже делать для этого ничего не хотят!!! Да почему бы тем же самым студентам не выйти на митинг КПРФ и не поддержать их! Хотя бы даже ради их пиара! Почему бы не дать понять власти что и молодежь не устраивает не только слияние ТГТУ с ТГУ, но и многое другое что происходит в нашей стране, особенно в социальной сфере! Если бы наш народ был более политически активен и хотябы элементарно принимал участие в тех же самых выборах, а не сидел бы дома и думал что без него все решат, я думаю мы жили бы на много лучше чем сейчас!!!
ответить
Jax7 ноября 2012, 20:18
До чего же все это мерзко (((
Кругом сплошная ложь и лицемерие!
Да ср...ть она хотела на революцию, ей массовка нужна!
Какая нахрен революция, какие красные флаги?
от тех идей и тех людей что поднимали эти красные флаги КПРФ далека как Лондон от Камчатки.
Плащик, шарики "корпоративных цветах".
И вроде так живешь, уже давно все понятно, привык не замечать всего это фарса, но иногда так тошно становится, что сил нет.
Студенты в коем то веке ИСКРЕННЕ собрались, не для галочки, а реально "за идею", так теперь она их попрекает... Тьфу, бл...!!
ответить