Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Работники тамбовского общественного транспорта жалуются на маршрутки По мнению водителей автобусов, желтые «Газели» нарушают правила дорожного движения и мешают работать.

Работники тамбовского общественного транспорта жалуются на маршрутки

14 ноября 2012, 10:54
Фото: www.dfilatov.ru
По мнению водителей автобусов, желтые «Газели» нарушают правила дорожного движения и мешают работать.

С такой проблемой столкнулись водители, работающие на маршрутах, проходящих по Мичуринской. Разобраться с желтыми «Газелями» тамбовчане попросили Олега Бетина, написав письмо губернатору на неофициальный сайт:

- Дело в том, что в последнее время просто некуда деться от этих ГАЗлей. Водители газелей нарушают всевозможные правила ПДД, перестраиваются прямо перед носом, мешают заехать на остановку. В основном нарушителями являются ГАЗели с 16 маршрута.

По словам водителей общественного транспорта из-за большого количества «шестнадцатых» между маршрутками постоянно происходят гонки. Из-за этого, сетуют работники общественного транспорта, они не могут безопасно довезти своих пассажиров. Водители Тамбова попросили губернатора снизить количество «Газелей» на 16 маршруте и устроить тщательный контроль за маршрутками 8к, 26, 30.

В письме сохранены авторская орфография и пунктуация.

Eric Cartman14 ноября 2012, 10:59
Из общественного транспорта уважаю только муниципальные троллейбусы, которые честно работают до 00:00
ответить
Cameron_Rifkin14 ноября 2012, 11:48
Газели еще ладно. Вот когда икарусы начинают силами меряться - вот это реально страшно.
ответить
jorik6814 ноября 2012, 13:49
16 ые ездят в пределах пдд,т,к они заботятся о пассажирах,и пытаются как можно быстрее нас доставить до точки назначения,а если сесть к примеру на маршрут автобуса №1 или №52 то за целый час ты доберёшься только до пл.Ленина,а это уже издевательство над нами!
ответить
Cameron_Rifkin14 ноября 2012, 14:08
в пределах пдд? шутите? может у нас 70+ по городу тоже в ПДД записано?
ответить
jorik6814 ноября 2012, 21:14
согласен , ну поспать утром тоже хочется))
ответить
™Ђє®ku†™14 ноября 2012, 14:20
По мнению водителей автобусов, желтые «Газели» нарушают правила дорожного движения и мешают работать.

ну ну, что автобусники, что газелисты, все молодцы, иногда так и хочется им навалятьdavil
ответить
matrixx14 ноября 2012, 14:37
нормально они работают! за 15 минут до рынка отлично!
ответить
Bender Bending Rodriguez14 ноября 2012, 14:42
15 минут страха и ты домаrock. Только "Газели", только хардкор!
ответить
nastas'ya14 ноября 2012, 23:10
Ехала сегодня на 8к, шофер всю дорогу по моб. телефону болтал...честно, было не по себе.
С 16 своя история. Сажусь как-то утром у ж/д вокзала не в салон, а рядом с водителем, то ли мне показалось, то ли на самом деле от него перегаром пахло...Душа всю дорогу в пятках была...
ответить
angrybear16 ноября 2012, 20:22
Водители Тамбова попросили губернатора снизить количество «Газелей» на 16 маршрут

Деловые они конечно. Утром с Мичуринской до Ж.Д. вокзала вообще не добраться - все 16 приходят уже полные. Но им то какое дело...
А вот контролировать интервал между ними вполне реально.
Да. И пусть автобусники не выступают - сами нарушают постоянно. Просто у них более неповоротливый транспорт и они не могут нырять в потоке как газели. Пусть молча завидуют.
ответить