Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Популярные для посещений места нужно перенести из центра Тамбова О такой идее вице-губернатор региона Александр Сазонов предлагает задуматься городским властям.

Популярные для посещений места нужно перенести из центра Тамбова

18 ноября 2012, 14:21
О такой идее вице-губернатор региона Александр Сазонов предлагает задуматься городским властям.

Это поможет разгрузить транспортную сеть в областном центре, считает заместитель главы региона. Тамбову по-прежнему не хватает транспортных развязок и парковок. Бороться с проблемой надо комплексно, считает Александр Сазонов. Необходимо не только строить стоянки и путепроводы, но и поискать более нетривиальные решения. Например, предложил вице-губернатор, перенести из центра города объекты массового притяжения.

scofield18 ноября 2012, 15:28
1,5 миллиарда очинь нихватает, насяйнике.
набережная пиринасить, плитка ложить, лампачка вкрутить.
ответить
Полотенчик18 ноября 2012, 20:17
lol
ответить
Eric Cartman18 ноября 2012, 20:32
Путепровод короче они достроить не хотят .... (Магистральная - Запад)
ответить
™Ђє®ku†™19 ноября 2012, 09:44
Сегодня поеду проверять мост, покатаюсь по нему)))
ответить
ave19 ноября 2012, 11:35
ТОварищи, скажите где-же этот загадочный путепровод, сколько не ездила, не смогла найти??????
ответить
Cameron_Rifkin19 ноября 2012, 11:55
это продолжение улицы магистральной после пересечения с мичуринской, по карте вот тут http://n.maps.yandex.ru/-/CVuh6C…
ответить
angrybear18 ноября 2012, 22:15
Лишь бы что ляпнуть! Ну хоть бы для примера привёл, что можно перенести популярного? Набережную? Парк отдыха? Центральный рынок? Совсем что ли мозги прокурил?
Что бы разгрузить центр, надо просто перестать там стоить дома и офисы, а они их только строят и строят. Никак от откатов отказаться нельзя?
ответить
tmb_201218 ноября 2012, 23:13
Он наверное о ДУМе, администрации Тамбова и области говорил - вот эти объекты точно ни кому в центре не нужны, а уж чего или кого только они к себе не притягивают.
ответить
Kyle Broflovski19 ноября 2012, 00:03
а чё, драмтеатр и филармония не плохо бы смотрелись и в Тулиновке think
ответить
Eric Cartman19 ноября 2012, 00:51
нет... все в радужное
ответить
snake19 ноября 2012, 08:04
точно подерутся
ответить
Cameron_Rifkin19 ноября 2012, 10:18
Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка попадёт...
Как он себе это представляет? Поставить патрули на входе в парк культуры и гнать всех в парк победы, или еще куда подальше?
ответить