Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове в снег начали укладывать асфальт Рабочие проводят ямочный ремонт на улице Мичуринская.

В Тамбове в снег начали укладывать асфальт

27 ноября 2012, 13:14
Рабочие проводят ямочный ремонт на улице Мичуринская.

Совсем недавно жалоба на дорожные ямы в этом районе города поступила на неофициальный сайт губернатора:

Дмитрий Горбатов:

- По улице Мичуринской вообще ездить опасно - от Лысогорской до Короткой улиц выборочно вырезали асфальт, и все подряд влетают колесами в эти "вырезки". У меня от такой одной вырезки между Колхозной и Пушкарской оторвало задний правый амортизатор (ремонт обойдется в 1000 рублей).

Кроме срезанного асфальта улица Мичуринская может «похвастаться» и довольно глубокими ямами.

Вчера в самый снегопад дорожники начали латать дорогу по нечетной стороне улицы. Сегодня заделывать дыры они продолжили по направлению к центру города.

Тамбовских дорожных рабочих непогода не пугает. По технологии «заплатки» положено класть на сухую поверхность. Перед тем как класть асфальт в яму, ее просушивают горячим воздухом. После этого туда вручную закладывают смесь, которую и ровняет каток.

Отметим, что в арсенале городской администрации есть немецкая техника Madpatcher, которая позволяет заделывать ямы на дорогах по современным технологиям быстро и в любую погоду.

Ремонт в снегопад
Елена Щекочихина

redkii27 ноября 2012, 14:34
в арсенале городской администрации есть немецкая техника Madpatcher

Она типа есть, но ей не пользуются что ли?
ответить
schekota27 ноября 2012, 15:20
лично видела в сентябре под Астраханским мостом)
ответить
Andrew_tmb27 ноября 2012, 15:28
"У меня есть сапоги
берегу их к лету
а по правде вам сказать
у меня их нету"
ответить
Полотенчик27 ноября 2012, 19:23
lollollol
ответить
faustofff28 ноября 2012, 09:31
Ай малаца!
ответить
Puh28 ноября 2012, 13:18
lol
ответить
faustofff28 ноября 2012, 09:30
Берегут :)
ответить
madhatter27 ноября 2012, 15:13
со снегом лучше всего асфальт ложится
ответить
™Ђє®ku†™27 ноября 2012, 15:24
Щас зима настанет, ещё больше фантазия разыграется, будут уже снегом ямы заделывать, катком укатают и до весны идеальные дороги))))
ответить
Eric Cartman27 ноября 2012, 16:00
Вот у меня вопрос: они реально ждали снега, чтобы начать делать дорогу?
Ну это же если не п...ц, то целенаправленное разворовывание наших с вами денег. Делаем в снег, чтобы на следующий год снова делать эту дорогу.
ответить
Puh28 ноября 2012, 13:20
...а Вы сомневаетесь?! У наших дорожников, походу, запатентованное НОУ-ХАУ есть! Снег и асфальт - созданы друг для друга!
ответить
Вафельник27 ноября 2012, 16:09
Снег сейчас по структуре крепче нынешнего асфальта будет. Надо им все заделывать.))
ответить
andruxin27 ноября 2012, 17:47
Почти каждый день по Мичуринской езжу на авто и как-то больших ям не замечал. Видимо некто Дмитрий Горбатов был сильно упорот и попал в другую яму)))
Дорога там не айс, но чтоб ямы. Удивительно.
А ещё с каких пор от одной жалобы у нас так рьяно кидались делать асфальт?)))) Ребят, поэкспериментируем с жалобами на сайт Бетина?
ответить
angrybear27 ноября 2012, 22:31
Это не от жалобы они начали асфальт разбрасывать. Это его просто к слову процитировали. Асфальт начали в связи со снегом укладывать. Вторая волна укладки начнётся когда весенний паводок будет. Класть асфальт летом религия не позволяет.
ответить
andruxin27 ноября 2012, 23:13
Я бы сказал, - Класть асфальт в сухую погоду религия не позволяет.
ответить
Cameron_Rifkin28 ноября 2012, 11:13
ага, ямы появились как раз сейчас, когда они расковыряли их.
ответить
Jax28 ноября 2012, 16:14
Погнутый диск показать? Или рассказать где конкретно яма была?
ответить
andruxin28 ноября 2012, 16:38
где?
ответить
Srbija28 ноября 2012, 11:08
ВОРЫ
ответить
andruxin28 ноября 2012, 14:17
А ну-ка господа нытики и тунеядцы, давайте скопом отправим жалобу по данному факту.
По ссылку найдёте текст жалобы, ссылка на фотку и ссылка куда нужно это хозяйство отправить.
https://docs.google.com/document…

И ещё попрошу в комментах к документу просто поставить +1, если реально отправили жалобу. И да, репост приветствуется.
ответить
Cameron_Rifkin28 ноября 2012, 14:57
сделано. кстати видел их еще 26го, развернуться из-за них на колхозной не смог.
ответить
Модератор28 ноября 2012, 15:47
, а вы не думали, что один и то же текст в поле "Текст обращения" будет воспринят Прокуратурой Тамбовской области не как коллективная жалоба, а как спам?

Может, стоит оформить коллективное прошение, заверенное подписями. Составить, так сказать, петицию и уже с ней отправиться напрямую?
ответить
andruxin28 ноября 2012, 16:16
Такого не будет. Так как отправлено от разных лиц.
ответить