Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Коммунальные услуги в Тамбове могут снова подорожать В областном центре может вырасти плата за водоотведение и вывоз мусора.

Коммунальные услуги в Тамбове могут снова подорожать

29 ноября 2012, 15:35
В областном центре может вырасти плата за водоотведение и вывоз мусора.

Повышать тарифы или нет, депутаты решат завтра на внеочередном заседании гордумы. Компании ОАО «Тамбовские коммунальные системы» и ООО «КомЭк» представят на утверждение депутатам свои инвестиционные проекты.

«ТКС» заканчивает прокладку коллектора в северной части города и водовода в Пригородном лесу. В строительство канализации компания планирует инвестировать около 100 миллионов рублей. Стоимость проекта водовода составляет 24,5 миллиона рублей. При этом «ТКС» попросит у законотворцев разрешения переложить часть финансового бремени на плечи горожан и увеличить тарифы на водоотведение. С подобной просьбой к народным избранникам обратится и ООО «КомЭк». Компания намерена обустроить у поселка Первомайский новый полигон для захоронения ТБО. По приблизительным подсчетам, стоимость строительства составит более 18 млн рублей.

Поддержат ли депутаты ОАО «ТКС» и ООО «КомЭк», вы сможете узнать завтра в новостной ленте ВТамбове.

Надежда Кутукова
корреспондент
borninussr29 ноября 2012, 16:09
Давай расия давай давай...
ответить
Andrew_tmb29 ноября 2012, 16:22
ОАО «ТКС» и ООО «КомЭк»

Они что, в убыток работают? Или концы с концами еле сводят? У них прибыль огромная! Прибыль они должны вкладывать в развитие своего бизнеса, на его поддержание. А не рассовывать по карманам в виде дивидендов соучредителям.
А теперь на развитие своего же бизнеса будут вытягивать из нашего кармана. Молодцы!

ответить
aleksei755529 ноября 2012, 16:37
Задолбали упыри!!!
ответить
Srbija29 ноября 2012, 17:55
пожалуй неплохо было бы сделать фотоотчётик о руководстве этих компаний..... домики там, машинки, жёны, любовницы.... городишко то маааленький.....

интересно посмотреть на этих нуждающихся.



ответить
galinka29 ноября 2012, 19:33
Люди!!!! Это только у меня нормативы потребления коммунальных услуг по электроснабжению на общедомовые нужды по 88кВт.ч? Или ещё есть такие?!
Как бороться с коммунальными слУжбами?
ответить
Andrew_tmb29 ноября 2012, 20:41
Обратитесь к автору темы, возможно поможет.
http://www.tamboff.ru/forum/view…
ответить
Liza29 ноября 2012, 20:14
Почему не спросить у жителей! Все решают депутаты! Как людям жить?
ответить
ле-лик29 ноября 2012, 21:02
потому что депутатов люди выбирают
ответить
galinka29 ноября 2012, 21:23
за людей всегда все выбирают...
ответить
Liza30 ноября 2012, 06:38
Я этих и не выбирала!
ответить
angrybear29 ноября 2012, 23:31
Хоть бы один задумался, почему у нас вывоз мусора высчитывается из площади квартиры, а не из количества проживающих там жильцов? Куда бы написать, что бы отменили наконец этот идиотизм?
ответить
Liza30 ноября 2012, 06:39
А еще тех. обслуживание газовых сетей! У меня вся квартира в газе?
ответить
angrybear30 ноября 2012, 08:58
Ну там хоть ладно, копейки платим. Если введут фиксированную оплату, сильно меньше платить не станем. Хотя да, тоже идиотизм.
ответить