Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове подорожали проездные билеты Их цена изменилась в связи с повышением стоимости проезда в городском транспорте.

В Тамбове подорожали проездные билеты

5 декабря 2012, 13:14
Их цена изменилась в связи с повышением стоимости проезда в городском транспорте.

С 1 декабря 2012 года тамбовчане стали платить за поездку в автобусах и троллейбусах 11 рублей, в так называемых «газелях» - 12 рублей.

«Абонемент» на проезд в городском транспорте для взрослых граждан теперь стоит 660 рублей. Студенты заплатят за него 165 рублей в месяц, а школьники – 125 рублей. Приобрести проездные билеты можно в «Тамбовгортрансе» на Чичканова,6.

В Тамбове купить проездные билеты могут только отдельные категории граждан. К ним относятся многодетные матери, школьники и студенты-очники, среднедушевой доход которых не превышает величины прожиточного минимума. Этот показатель в регионе на сегодняшний день равен 4 658 рублям.

Надежда Кутукова
корреспондент
al_mas19745 декабря 2012, 13:20
многодетным бесплатный проездной!!!!!!
а вообще, я считаю, проезд детей в школу и обратно должен быть бесплатным, хотя бы в муниципальном транспорте
ответить
borninussr5 декабря 2012, 13:35
В нашей стране бесплатного ничего и никогда не будет!А будет все стабильно плохо и дорого!
ответить
agent0015 декабря 2012, 13:44
Я хочу в Ашхабад у них там транспортного налога нет, остановки с кондиционером и плазменным телеком, а владельцам авто дают на пол месяца бесплатно 72 или 720 литров топлива, не понял точно сколько. При цене литра бензина в 23 цента. Квартиры выдают людям и коммуналка за 200 м кв. стоит 10 баксов.
ответить
Eric Cartman5 декабря 2012, 14:08
А всё потому, что диктатор не распродал всё и не зависит от олигархов.
ответить
agent0015 декабря 2012, 14:14
А еще потому что у них доходы от нефти и газа реально идут на благо государства и граждан, а не в карманы Абрамовича, Потанина, Березовского, Прохорова и других не бедных личностей.
ответить
Eric Cartman5 декабря 2012, 14:27
Совершенно верно. Зато у нас 30%, раздутые до 61%, никак понять не могут, что жить лучше не будут: будет всё только дорожать. Потому что такие высокие цены на нефть дают исключительный шанс для нашей страны сделать рывок, а в итоге только топчемся на месте, держась на уровне "да вроде, жить можно" и скатываемся назад, проваливая одну реформу за другой.

Печально. Упадок цен на нефть на прошлый уровень вызовет просто коллапс и обнажит всю ничтожность нашей экономики.
ответить
™Ђє®ku†™5 декабря 2012, 14:13
72 правдивей, если б на пол месяца давали бы 720, целый день бы катался, и искатал бы их за 2 месяца))
ответить
agent0015 декабря 2012, 14:17
Если даже 72 литра их за пол месяца не укатаешь. И все равно даже их не давали бы я не обиделся при такой цене на топливо в 23 цента.
ответить
booze5 декабря 2012, 16:12
Только средняя з/п там 100 баксов.
ответить
al_mas19745 декабря 2012, 16:05
у одной моей знакомой знакомых мать там живет, у них коммунал.платежи-то что мы платим в месяц, они платят в год!
ответить