Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Тамбова Алексей Кондратьев отправился в Грозный В Чеченской республике председатель городской думы встретится с тамбовскими полицейскими и военнослужащими.

Глава Тамбова Алексей Кондратьев отправился в Грозный

5 декабря 2012, 18:39
В Чеченской республике председатель городской думы встретится с тамбовскими полицейскими и военнослужащими.

Там сейчас находятся тамбовчане, которые по долгу службы охраняют покой местных жителей и поддерживают в горной республике правопорядок.

Алексей Кондратьев отправился в Грозный с приятной миссией - наградить отличившихся сотрудников внутренних дел. В подарок стражам порядка он преподнесет именные часы от тамбовского заксобрания.

tmb_20126 декабря 2012, 06:25
Вот человек от безделья то мается, в городе то все в порядке, почему бы не покататься.
ответить
nastas'ya6 декабря 2012, 07:04
schekota6 декабря 2012, 10:26
"чисто", "убрано", дороги "ровные" - это Вы адресом ошиблись, это к Александру Филипповичу) Кондратьев власть законодательная
ответить
ле-лик6 декабря 2012, 11:07
это точно! народ все попутал
ответить
nastas'ya6 декабря 2012, 13:14
ле-лик6 декабря 2012, 13:24
вот хочется назвать вас неумной, простите конечно
ответить
snake6 декабря 2012, 13:26
Во-первых, Кондратьев поехал вручать не звездочки, а часы. Во-вторых, там он как раз светиться может, потому что сам неоднократно бывал по долгу службы.

Участвовал в боевых действиях на территории Чеченской республики и других республик Северо-Кавказского региона, в миротворческой операции на территории автономного края Косово (СФРЮ), в операции по принуждению Грузии к миру. Полковник запаса.
ответить
ле-лик6 декабря 2012, 11:06

Милая леди, рассуждаете сидя на диване, да не о том! Вашего бы мужика туда служить направили бы, пели другие песни! Молодец Кондратьев, что поехал поддершать наших земляков! респект и уважуха!! А вы лучше щи борщи варите, больше пользы будет
ответить
nastas'ya6 декабря 2012, 13:12
ле-лик6 декабря 2012, 13:30
Ваш муж сам выбрал себе профессию! и нехрен тут орать! это его долг теперь! не нравится пусть увольняется. А Кондрат -настоящий мужик, который воевал и не раз бывал в горячих точках и знает почем фунт лиха, а проявить внимание и не полениться поехать к землякам не смотря на высокую должность! Молодец
Кондрат!!!
ответить
nastas'ya6 декабря 2012, 13:26
snake6 декабря 2012, 13:29
Девушка, Кондратьев там тоже был, и не меньше вашего мужа, и его жена тоже проливала слезы, воспитывая одна по полгода двух сыновей.
А решение отправлять человека в командировку или нет принимает его начальник - бравый отец-командир, а не председатель городской думы.
ответить
snake6 декабря 2012, 13:33
И действию городской администрации в целом по отмену ряда льгот...

не путайте думу с администрацией
ответить
lenalena6 декабря 2012, 09:38
А как вы относитесь к тому, что сотрудники правоохранительных органов в эти командировках пребывают по полгода?! Это психологически и физически очень тяжело. И Кондратьев А. В. правильно сделал, что поехал к ним, это поможет сотрудникам развеяться и получить "тамбовский воздух" в чужом городе!
ответить
Оби-Ван Кеноби6 декабря 2012, 10:45
А мне он нравится. настоящий, конкретный мужик, десантник. по телеку редко-редко показывают, как он распистонивает там всех в Думе. у него, знаете ли, там в подчинении три десятка человек - со всеми не совладаешь)
ответить
wert126 декабря 2012, 16:21
Русский офицер, никогда не был чиновником-политиком.
ответить