Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове целый микрорайон остался без тепла в 17-градусный мороз Несколько десятков многоэтажных домов на севере города остались без отопления после крупной коммунальной аварии на улице Рылеева.

В Тамбове целый микрорайон остался без тепла в 17-градусный мороз

17 декабря 2012, 08:31
Несколько десятков многоэтажных домов на севере города остались без отопления после крупной коммунальной аварии на улице Рылеева.

Отопление отключено в квартирах по улицам Чичерина, Ореховая, Северо-Западная, Магистральная и Карла Маркса.

Произошел порыв магистрального трубопровода, На месте аварии работает дежурная бригада теплоснабжающей организации, - сообщили в МЧС корреспонденту "Российской газеты".

Накануне спасатели распространили предупреждение об аномальных холодах. 

К вечеру 16 декабря в Тамбове столбик термометра опустился до 17 градусов ниже нуля. Температура в отключенных квартирах не поднимается выше +15 градусов, их обитатели согреваются при помощи газовых плит и электрообогревателей.

Коммунальщики сослались на ветхость коммуникаций и пообещали восстановить теплоснабжение в течение сегодняшнего дня.

als17 декабря 2012, 09:51
не так давно было в новостях.... Тамбов - мы на певом месте по подготовке к "отопительному " сезону...............не ту страну назвали гондурасом help
ответить
borninussr17 декабря 2012, 10:01
Стабильность!!!
ответить
N17 декабря 2012, 10:22
- 17°С - аномальные холода в середине декабря?
ответить
Eric Cartman17 декабря 2012, 13:04
очень )
ответить
ле-лик17 декабря 2012, 10:59
трындец, аномальные холода.как не стыдно-то. декабрь на двореdavil

когдаж эти упровляющие компании упрознят-то. видел недавно по телеку одного малолетнего депутата, по совместительству директора расчетного центра, который распрягался про счетчики и нормативы. смотреть противно, они б себя записывали и потом слушалиб какую ересь несут
ответить
al_mas197417 декабря 2012, 13:37
угу, который про общедомовые нужды распрягался? мне вот интересно, ГДЕ в каких домах в подъезде есть специальный кран с водой для уборщицы??? про эти нужды так много говорят!!! есть у кого? отзовитесь!
ответить
Eric Cartman17 декабря 2012, 15:49
у нас повесили объявление, чтобы оставляли бутыль с водой
ответить
al_mas197417 декабря 2012, 15:53
:-D дурдом...
ответить
™Ђє®ku†™18 декабря 2012, 07:52
Никто не подписал к объявлению, что можно и с чем то покрепче бутыль?lol
ответить
™Ђє®ku†™17 декабря 2012, 11:37
Отопление отключено в квартирах по улицам Чичерина...
:O Походу меня стороной обошло отключение отопления
ответить
™Ђє®ku†™17 декабря 2012, 12:00
А слабо минусовщмку обосновать свои действия?
ответить
915755757517 декабря 2012, 12:07
Это наверно ваши соседи по чичерина которым не повезло :-D
ответить
™Ђє®ku†™17 декабря 2012, 12:38
Ну тогда я рад за них, хотя по началу сочувствовал им)) Да мне больше интересно за что borninussr и Netrofun влепили, если в Тамбове это реально вошло в стабильность, наобещать что всё сделано, что всё заменено и всё хорошо, а в итоге всё ой как плачевно на самом деле... Да и чё про аномальные холода, -17 в декабре эт чё, аномальные морозы? Пиндос блин, вот -40, -50 эт да, а так хрень полная
ответить
borninussr17 декабря 2012, 12:45
Это ЕДРОсовские засланцы минусуют)))
ответить
™Ђє®ku†™17 декабря 2012, 12:52
Тиш ты, щас поналетят)))
ответить
Eric Cartman17 декабря 2012, 13:06
Они перед выборами тут кишат )
ответить
Eric Cartman17 декабря 2012, 13:06
Перестаньте раскачивать лодку стабильности своим недовольством. :-D
Не можете топить дом сами, тогда не критикуйте (с)
ответить
915755757517 декабря 2012, 13:27
справедливо подмечено!
ответить
redkii17 декабря 2012, 13:20
К вечеру 16 декабря в Тамбове похолодало до 17 градусов. Температура в отключенных квартирах не поднимается выше 15 градусов, их обитатели согреваются при помощи газовых плит и электрообогревателей.

Я запутался. 17 градусов выше нуля? а в домах - 15 градусов ниже нуля? Или это в градусах Кельвина и там ноль 0 абсолютный?
ответить
Полотенчик17 декабря 2012, 14:22
lol такая же фигня. не пойму что к чему.
ответить
Eric Cartman17 декабря 2012, 15:55
Что то опять вспомнилось

616[/ video]
ответить
Полотенчик17 декабря 2012, 16:12
это ты к чему?
ответить
Eric Cartman17 декабря 2012, 16:15
"Не умеете делать машины - не вздумайте критиковать наши машины" ))
ответить