Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В центре Тамбова разрушился фундамент жилого дома Из-за этого в подвале двухэтажки с наступлением сильных холодов перемёрзли трубы.

В центре Тамбова разрушился фундамент жилого дома

17 декабря 2012, 14:11
Из-за этого в подвале двухэтажки с наступлением сильных холодов перемёрзли трубы.

Самому дому № 2 по улице Бориса Васильева уже больше ста лет. Раньше он принадлежал епархии, но потом сменил собственника. Жильцы этого дома и соседнего, который числится уже на улице Московская, неоднократно обращались в администрацию с просьбой помочь с ремонтом. Задняя часть дома № 43 вообще обрушилась.

Неприглядные руины скрыты от глаз прохожих - разрушилась задняя часть здания, к которой примыкают хозпостройки.

Фасад здания тоже глянцем не блещет. Сквозь кирпичную кладку проступают большие трещины, а в дыры в фундаменте вообще можно просунуть руку.

Из-за треснувшего фундамента в подвале старенькой двухэтажки постоянно перемерзают трубы, и люди остаются без тепла и воды.

Дом с разбитым фундаментом
Екатерина Mуратова

borninussr17 декабря 2012, 14:27
Зато новостройки пустуют стоят....
ответить
Александр Стрельников17 декабря 2012, 15:09
это не фундамент, это цоколь, думайте о чем пишите. если б фундамент разрушился то оно давно б дало крен. А так обычная осадка старого здания
ответить
915755757517 декабря 2012, 16:46
обращались в администрацию с просьбой помочь с ремонтом
а что они сами сделали? Вставили в окна картон? Собрались бы на субботник, убрали бы срач вокруг дома, запенили бы дыры монтажной пеной. Если уж у самих жителей, до своего дома руки не доходят, то что говорить про чиновников.
ответить