Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies. Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс). Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове появятся дополнительные детские площадки Экономный подход городских властей позволил закупить больше игровых комплексов, чем планировалось.

В Тамбове появятся дополнительные детские площадки

24 декабря 2012, 19:32
Экономный подход городских властей позволил закупить больше игровых комплексов, чем планировалось.

На новые детские площадки ушло 9 миллионов рублей. Именно такую сумму областные власти выделили городу из федерального гранта в 81 миллион рублей. На что потратить деньги решали жители — около 60 процентов опрошенных тамбовчан выбрали уличные игровые комплексы для детей.

Первоначально власти определили 40 дворов для установки новеньких детских площадок. Но, как рассказал глава городской администрации Александр Бобров, при проведении торгов удалось сэкономить. На оставшиеся деньги было решено закупить дополнительные комплексы. В итоге в городе будет установлено около полусотни ярких детских площадок.

25 игровых городков уже стоят на своих местах. Всего, согласно данным чиновников, за два года в городе появилось около 140 новых детских площадок.

Детские площадки
Елена Щекочихина

flamencodancer24 декабря 2012, 22:32
Это вот детской площадкой у нас называется? И вот это так дорого стоит? Да уж....
ответить
al_mas197425 декабря 2012, 10:00
ну они же СЭКОНОМИЛИ
ответить
nickgol25 декабря 2012, 08:50
Да, подход у властей, действительно экономный. Делим 9 лимонов на 40 площадок, получаем по 225 тысяч руб. на одну, а судя по фото, цена этого шедевра - тясяч 25. Вот вам и экономия в 10 раз. Прокурора в студию...davil
ответить
al_mas197425 декабря 2012, 10:05
В итоге в городе будет установлено около полусотни ярких детских площадок


уже получается 180 тыс., ну и как всегда, фото очень удачные! думаю, что если с другого ракурса снять, например комплекс целиком, а не столбики и горку сверху, то немного другое впечатление
ответить
schekota25 декабря 2012, 13:33
фото очень удачные! думаю, что если с другого ракурса снять, например комплекс целиком, а не столбики и горку сверху, то немного другое впечатление


первое фото в тексте - весь комплекс целиком
ответить
Angry Birds25 декабря 2012, 13:37
не может этого быть, что-то ведь должно быть ещё - приглядитесь повнимательнее
ответить
al_mas197425 декабря 2012, 14:08
капец... ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!
ответить
Eric Cartman25 декабря 2012, 16:51
225 тысяч руб.

%) охренеть

Единая Россия - партия реальных дел!
ответить
schekota25 декабря 2012, 13:34
37666[/ photo]
ответить
al_mas197425 декабря 2012, 14:11
Лена, а на заборе тень, типа лесенки, там это есть или это просто одна горка?

но вообще я в шоке! неужели это и в самом деле столько стоит? может они какие-то супер безопасные?
с другой стороны и на этом спасибо. В нашем дворе не то что горки нет, единственную песочницу разрыли и котельную перед окнами воткнули!!
ответить
snake25 декабря 2012, 14:54
37668[/ photo]
ответить
schekota25 декабря 2012, 14:56
тут домик, от которого отходят две горки - витая красная (вот она, на первом плане) и желтая прямая с обратной стороны. с двух других сторон - синяя лестница-труба (вон,вон, она справа), с другой стороны - просто лестница подниматься и вертикальная труба. все очень компактно натыкано вокруг основной башеньки) с какого ракурса не подойди, какая-нибудь деталь выпадает из кадра)
ответить
andruxin25 декабря 2012, 11:45
Я рад за них. Никифоровская 22 снова в пролёте. Что пиши, что не пиши им.
ответить