Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Всё больше тамбовчан переселяются в другие регионы страны В январе-ноябре прошлого года область покинули 5 313 жителей.

Всё больше тамбовчан переселяются в другие регионы страны

10 января 2013, 10:12
В январе-ноябре прошлого года область покинули 5 313 жителей.

В то время, как за аналогичный период 2011 года в другие регионы России переехали 4 458 тамбовчан. Такие данные обнародовал накануне "Тамбовстат".

По сравнению с 2011 годом количество тамбовчан, которые выехали в страны дальнего зарубежья, выросло в 5 раз. В январе-ноябре прошлого года Тамбовщину покинули 324 человека, в 2011 году - 58 жителей.

По-прежнему положительный миграционный прирост наблюдается со странами СНГ. Его величина составила 5155 человек, или на 21,7% больше, чем в январе-ноябре 2011 года. Наибольший миграционный прирост сложился с Узбекистаном и составил 43,9% общего сальдо миграции со странами СНГ.

Как отмечают специалисты "Тамбовстата", миграционная ситуация в области такова, что в настоящее время приток населения из стран СНГ можно рассматривать как благоприятное явление, поскольку в области отмечается значительная естественная убыль населения.
 

Надежда Кутукова
корреспондент
nickgol10 января 2013, 10:38
Крысы всегда бегут с тонущего корабля. Вывод - пора уже менять капитана, то есть губернатора.
ответить
Srbija10 января 2013, 16:17
я бы не стал называть их крысами. а вот кого менять, берите выше!

"Как отмечают специалисты "Тамбовстата", миграционная ситуация в области такова, что в настоящее время приток населения из стран СНГ можно рассматривать как благоприятное явление, поскольку в области отмечается значительная естественная убыль населения."

благоприятное??? я бы к этим специалистом поселил с десяток Узбеков, и пусть у них всё будет благоприятно.....

я конечно понимаю что этим которые во власти им по...й давно, их птенцы в любой момент свалят отсюда в заранее купленные гнёздышки...
Это Вашим детям и внукам здесь жить, очень жаль что Тамбовчанам тоже по....й, на неконтролируемый приезд непонятных (здоровы ли они, не проходят ли по тяжким преступлениям) граждан других государств в нашу область.

то что сейчас происходит в России это катастрофа, и расхлёбывать это буду наши дети!
ответить
Eric Cartman10 января 2013, 11:34
Численность населения вроде та же, а вот процентное соотношение русское \ не русское население меняется не в нашу пользу. Причём такими шагами, что становится действительно страшно.

Вспомнилось два ролика из Youtube.
http://www.youtube.com/watch?v=s… (Москву аллах построил...)
http://www.youtube.com/watch?v=S… (Учимся в Москве...)
ответить
wert1210 января 2013, 17:21
А еще бегут отсюда и предприниматели, а за ними денежки, а это говорит в том числе и об эффективной экономической политики в области.
ответить
bars10 января 2013, 18:26
В другие регионе переезжает не так уж много. Из них львиная доля - "покорители столицы". Как быстро растет количество перебирающихся заграницу! Сменить страну, а не регион - это кардинальные меры.
ответить