Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти Тамбова запретили горожанам кататься с горок на Набережной А чтобы жители и гости областного центра вдруг не нарушили табу, спуск к каналу Цны засыпали песком.

Власти Тамбова запретили горожанам кататься с горок на Набережной

14 января 2013, 17:32
А чтобы жители и гости областного центра вдруг не нарушили табу, спуск к каналу Цны засыпали песком.

К таким «антикатательным» мерам чиновники прибегают второй год подряд. Свои действия власти объясняют заботой о безопасности горожан. Через несколько дней в районе бывших горок прорубят крещенские купели. А песок должен воспрепятствовать попаданию в проруби катающихся ребят.

Горки засыпали
Надежда Кутукова

Надежда Кутукова
корреспондент
Король Джулиан14 января 2013, 17:39
Не власти, а слуги! Власть у нас пренадлежит народу, как записано в основном законе. В данном случае слуги не спросив разрешения у власти занимаются самоуправством!
ответить
Морт14 января 2013, 17:42
Какой мудрый у нас король!
ответить
Морис14 января 2013, 17:45
Без сомнения наш король самый мудрый!
ответить
Eric Cartman14 января 2013, 18:16
Я понять не могу. Там что, ежегодно по 10 человек проваливалось?
Ни одного случая не встречал ни в новостях, ни при разговооре.
ответить
Angry Birds14 января 2013, 18:28
Подстраховались на всякий случай - не дай Бог отвечать придется. Следующим шагом будет демонтаж крыш - нет крыш, нет сосулек.
ответить
Aleha15 января 2013, 08:47
Когда случится, то поздно уже будет... Реально дети выкатываются аж в канал реки в том месте где проруби будут
ответить
bars14 января 2013, 18:39
bars14 января 2013, 18:42
инересен другой факт, ранее власти заявляли, что горки засыпят только в том случае, если проруби расположатся прямо под ними. Но проруби не сами по себе во льду появляются. Можно ведь было и другое местечко для них выбрать - перенести на несколько десятков метров кто мешает? Священнику что-ли придется немного дальше топать, чтобы купели освятить?
ответить
wert1214 января 2013, 18:45
Держать и не пущать! Был сегодня там. Не пожалели песочка. И все для нас и за наши денежки.
ответить
bars14 января 2013, 18:58
этот бы песочек - да на дорожку у 20-школы, где перед Новым годом тетка упала и то-ли руку, то-ли ногу сломала
ответить
ave15 января 2013, 09:51
Радость сотни детей ради проруби испортили!!!
ответить