Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове могут появиться новые троллейбусные ветки По крайней мере такие предложения для властей областного центра приготовили в «Тамбовгортрансе».

В Тамбове могут появиться новые троллейбусные ветки

16 января 2013, 09:52
По крайней мере такие предложения для властей областного центра приготовили в «Тамбовгортрансе».

В организации уже разработали проектно-сметную документацию на строительство одной небольшой ветки по Сенько и на продолжение ветки по Мичуринской. Как рассказал газете «Тамбовская жизнь» директор МУП «Тамбовгортранс» Михаил Михалёв, маршруты троллейбусов на севере областного центра можно продлить до Свободной, а на перекрестке этой улицы с Рылеева надо организовать разворотное кольцо.

Михаил Михалёв, директор МУП «Тамбовгортранс»:

- Этот вопрос мы тщательно изучаем. Анализируем технические возможности. Ведь оставлять кольцо на пересечении Мичуринской и Магистральной, с учётом ввода в эксплуатацию нового путепровода, нецелесообразно. Но обустройство ветки — достаточно дорогостоящее мероприятие. Ни своими силами, ни с помощью городского бюджета мы не сможем выполнить такой объём работ. Поэтому надеемся на поддержку областного и федерального бюджетов.

Eric Cartman16 января 2013, 10:14
Муниципальный Троллейбус - единственный общественный транспорт Тамбова, соблюдающий график движения. Плюс экологичный транспорт.
ответить
nastas'ya16 января 2013, 10:55
Согласна!!!!
ответить
redkii16 января 2013, 12:10
Насчёт экологичности - вопрос спорный. Сколько процентов электроэенергии вырабатывается "экологичными" ТЭЦ?
ответить
Eric Cartman16 января 2013, 13:03
Считаете, что выбросы ТЭЦ, затраченные на обеспечение движения троллейбусного парка, превышают вред выхлопных газов автобусно+газельного парка?
ответить
™Ђє®ku†™16 января 2013, 11:12
Нафиг на продолжении Мичуринской, сначало дорогу расширить нужно, эти каракатицы там никчему пока, а вот на Чичерина надо сделать
ответить
andruxin16 января 2013, 12:29
так есть проект на расширение дороги аш в 4 полосы
ответить
™Ђє®ku†™16 января 2013, 12:50
Проэкт есть, только когда? Они мост обещали открыть в прошлом году, а там работы ещё дофига....
ответить
schekota16 января 2013, 13:00
в этом должны - денег Москва уже дала) ждем весны, чтоб асфальт - да в лужи)
ответить
™Ђє®ku†™16 января 2013, 21:47
Я сомневаюсь что в этом году откроют, снесены не все гаражи,дороги просто нет, + жд ветка на бастионной как была так и осталась, да и на сколько помню примерно 3 км асфальтировать надо им одним слоем, ито вроде только мост в асфальт закан был
ответить
schekota16 января 2013, 22:38
я про 4 полосы) что в этом уже году должны начать)
ответить
Cameron_Rifkin16 января 2013, 13:10
по-моему еще в позапрошлом...
ответить
schekota16 января 2013, 13:44
в этом!
ответить
schekota16 января 2013, 13:44
:-D
ответить
wedma71316 января 2013, 12:24
и добавить автобусов на нов.автовокзал)))по расписанию двигающихся)))
ответить
Cameron_Rifkin16 января 2013, 12:50
маршруты троллейбусов на севере областного центра можно продлить до Свободной

Тогда уж и на рылеева с магистральной их пустить надо
ответить
Cthutq16 января 2013, 13:40
После 19 часов до Чичерина ни на чем не доехать. Троллейбус нужен. Только кольцо разворотное делать не нужно, а закольцевать маршрут по-другому: от Свободной направо далее по Рылеева и поворот направо на Чичерина. А так эта сторона Чичерина, которая ближе к Рылеева, так и останется без транспорта. Придется пешком от "Карусели" идти полтора километра до Северо-Западной. Надо кольцевать по принципу 55, 1, 23, 31 автобусов.
ответить
wert1216 января 2013, 23:00
Давным давно существовал проект троллейбусной ветки до пригородного леса. Так и остался проектом.
ответить
ruslan6830 января 2013, 07:57
Ненавижу троллейбусы! Чтобы их списали все! Говно они. Еле едут. Кондукторов нету.

Только автобус, только хардкор!
ответить