Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ямочного ремонта на Мичуринской хватило не надолго Вокруг асфальтовых латок разрослись новые дыры.

Ямочного ремонта на Мичуринской хватило не надолго

21 января 2013, 13:14
Вокруг асфальтовых латок разрослись новые дыры.

Ямочный ремонт в районе магазина «Пятерочка» был сделан в конце ноября. Асфальт рабочие укладывали во время снегопада.

Как таковых гарантий на ямочный ремонт никто не дает. Заплатка может пролежать и месяц, и полгода. На Мичуринской асфальтовые латки более-менее держатся, но вокруг уже начали расползаться новые выбоины.

Встречаются на улице и места, где латку не положили вовсе или они уже вылетели.

Ямочный ремонт. Полтора месяца спустя
Елена Щекочихина

Foreigner21 января 2013, 14:22
Дорогу по Мичуринской необходимо полностью ремонтировать, а не кусочками выкладывать с учетом русского авось. Движение давно по этой улице в утреннее время стало невозможным. Может сделают в этом году?
ответить
Искатель21 января 2013, 14:31
Движение стало невозможным во всем городе! Все дороги нужно делать качественно
ответить
Cameron_Rifkin21 января 2013, 14:27
Ага, зато прокуратура мне ответила что всё в порядке - нормы укладки соблюдены.
ответить
borninussr21 января 2013, 14:33
Если сделать асфальт качественно,то потом не на чем будет отмывать денежки)зачем рубить сук на котором сидишь?)
ответить
Angry Birds21 января 2013, 14:41
Да вы смеётесь? В Тамбове и области столько дорог надо отремонтировать и сделать, что на их век и век их детей хватит
ответить
™Ђє®ku†™21 января 2013, 14:47
Эх, а ещё транспортный налог повышают, ток за что платить? Дороги с оттепелью плывут, вчера уже куча ям где был норм асфальт, ны Рылеева как были две ямы, причём нефиговые такие, так и остались... Одна кстать как к вам в редакцию поворачивать, прям сразу после заправки)))
ответить