Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Программа «Пусть говорят» откликнулась на беду тамбовских семей, чьи дети погибли в ДТП на Крещение Об этом стало известно из официальной группы в соцсетях.

Программа «Пусть говорят» откликнулась на беду тамбовских семей, чьи дети погибли в ДТП на Крещение

24 января 2013, 14:07
Фото: yaom.ru
Об этом стало известно из официальной группы в соцсетях.

Несколько дней назад близкие люди погибших на сайте передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым оставили заявку. Организаторы программы просят найти свидетелей происшествия.

Напомним, в ночь на 19 января на улице Карла Маркса напротив областной администрации столкнулись три автомобиля - ВАЗ 2105, BMW 735 и ВАЗ 2115. Три пассажира «классики» скончались на месте. Водитель «пятерки» был доставлен во 2-ую городскую больницу, но спустя некоторое время молодой человек скончался. Погибшим было 17-20 лет.

23 января в 17.20 Дмитрий Горденков, по вине которого произошло страшное ДТП, добровольно пришел в УМВД по г. Саратову. В настоящее время он задержан и доставлен в УМВД России по Тамбовской области. 

Екатерина Шамшина
корреспондент
™Ђє®ku†™24 января 2013, 20:49
Видел сегодня в ЧП, тип признался что в момент ДТП был пьян... Вот ток нафига он сбежал? Если ответил на вопрос: Почему сам пришёл? ответил: "За свои поступки надо отвечать.."
ответить
™Ђє®ku†™24 января 2013, 20:50
Друган таксист целый день катал журналюг с Москвы, видать к передаче готовятся
ответить
Grot24 января 2013, 23:20
Зачем эта истерия? для чего малахов?
ответить
ДОБРЫЙ25 января 2013, 21:18
pmanya126 января 2013, 11:41
Высокопоставленным родственничкам к чему это?Вы сами подумайте?Это дело на всю Россию прогремело!!! Сейчас ни один чиновник не согласиться его замять!
ответить
ДОБРЫЙ26 января 2013, 14:15
pmanya126 января 2013, 14:30
Это немного другая тема!
ответить
Ares28 января 2013, 09:36
Бывали случаи, и громкие дела заминали. Когда топ-менеджер одной газовой компании устроил ДТП, где погибли две женщины, исчезло видео с камер, тоже вся страна была в курсе, но по-быстрому признали виновными погибших. Кое-кто из детей высшего руководства тоже избегал наказания. Но тут все-же не тот масштаб личности, тем более, если сидел уже, значит не отмазывали.
ответить
faustofff25 января 2013, 10:03
> «Пусть говорят» откликнулась на беду тамбовских семей

Откликнулся на беду... Когда откликаются на беду, то обычно чем-то помогают. Но чем он может помочь? Денег родным и близким собрать, или языком почешет как обычно?
ответить
pmanya126 января 2013, 11:31
Вообще-то передача создана не для того, чтобы финансировать всех её участников, а для того, чтобы сделать огласку на федеральном уровне. Не единожды слышала, что после эфира дела сдвигаются с места. А у вас одни деньги на уме, меркантильные до кончиков ногтей!
ответить
lese4ka25 января 2013, 10:46
Интересно будет посмотреть
ответить
Дмитрий Матвеев25 января 2013, 16:52
Ага откликнулись... один выход передачи стоит миллионы. Я бы тоже так откликнулся, да и рейтинг поднял выше некуда...
А на счёт того что он с повинной пришёл бред полный... Вчера по рентв показали что его в Саратове задержали, а у нас сказали что сам пришёл.
ответить
pmanya126 января 2013, 11:36
С бабками во дворе меньше сиди и слушай их сплетни! Какие миллионы за эфир, в своём уме?Эта передача бесплатная, не несите чушь! Откуда миллионы у людей-алкашей, которых там чуть ли не ежедневно показывают?Просто для их эфира подбираются более интересные истории, резонансные, для того же рейтинга канала. Это вообще-то важно для ВСЕХ телевизионных каналов.
И, кстати...Задержать и взять под стражу, это вообще-то одно и тоже!
ответить
Дмитрий Матвеев26 января 2013, 15:10
Голову включи!!!! Миллионы за выход передачи получает МАЛАХОВ и его компания. Вот как раз такие как ВЫ и слушают бабусек во дворе. Передача то бесплатная, для зрителей и участников, но не для Малахова. Чем интереснее выпус тем больше зрителей, а значит рейтинг большой, и отсюда дорогая реклама во время передачи, вот и формула простая.
ответить
pmanya126 января 2013, 19:50
Во-первых, не хами!!! Во-вторых, чужие деньги не считай!!! А в-третьих, раз такой умный-разумный, да впридачу завистливый, то подними одно место и работай, чтобы такие же гонорары как Малахов получать!!! Америку, блин, открыл, телеведущие большие деньги за рейтинги получают!
ответить
Дмитрий Матвеев29 января 2013, 12:50
Не надо истерить! Я ни кому не хамил, это первое, второе что мне делать я сам решу, и денег мне хватает. А про рейтинг я и говорил с самого начала, это вы прокомментировали, что я бабусек слушаю. В итоге меньше сидите сами в сети да больше работайте, а то умные фразы только пишите а по сути пустышка!!!
ответить