Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области бармен избил битой своего посетителя Инцидент случился сегодня ночью в кафе города Кирсанова.

В Тамбовской области бармен избил битой своего посетителя

20 февраля 2013, 18:27
Инцидент случился сегодня ночью в кафе города Кирсанова.

В местной забегаловке компания молодых людей распивала спиртное и отдыхали. В момент закрытия заведения – около трех часов ночи, сотрудники кафе попросили покинуть помещение. Однако шумная компания не хотела уходить.

После настойчивых просьб персонала 24-летний посетитель, находясь в сильном алкогольном опьянении, применил силу и избил бармена. Тот не остался в долгу. Он достал из-за барной стойки деревянную биту и ударил обидчика по голове.

Прибывшие на место происшествия полицейские посетителя отправили в больницу с сотрясением мозга, а бармена задержали. В настоящее время ведется расследование, а в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

Екатерина Шамшина
корреспондент
Angry Birds20 февраля 2013, 22:29
А клиент-то оказывается не всегда прав!
ответить
nik55520 февраля 2013, 23:00
Бармену никто не давал право хвататься за биту. Что за дикие времена?
ответить
redkii20 февраля 2013, 23:03
бгг, а клиенту право применять силу давали?
Самооборона и всего делов.
ответить
ivvva20 февраля 2013, 23:24
Ооооо! Не все так однозначно с самообороной! Если посетитель был просто безродный алкаш - то самооборона прокатит, а вот если он помажористее, то, глядишь, и бармен сядет.
ответить
redkii21 февраля 2013
Это не с самообороной неоднозначно, а с правосудием. Повязка на глазах Фемиды трактуется неоднозначно.
ответить
Puh21 февраля 2013, 09:19
Согласна! ...иногда бывает и не прав! гы-гыть...:-D
41173[/ photo]
ответить
barman21 февраля 2013, 01:15
А как бы поступил другой человек на его месте, если били его мать, его девушку и беременную девушку друга по вашему?
ответить
bro6821 февраля 2013, 02:31
зная что там было мать бармена работает там поваром его девушка там официант . Этот тип сначала ударил его мать бармен за неё заступился и в этом месеве досталось и его девушке и беременнои которая убегала с места стычки и того и мать бармена в больнице и беременная тоже...
ответить
poninaya1121 февраля 2013, 08:17
Полиция минут 20 не приезжала,вызывали!!!Сколько людей ,столько и мнений, не видя ситуацию не нужно сразу так судить ...Вашу мать бить будут вы стоять что-ли будете? Просто в деле ничего не указали про это ,только что избили клиента.
ответить
Puh21 февраля 2013, 09:25
Я за бармена! Сама работала в баре барменом и не по наслышке знаю, что когда гуляет пьяная компания, а охраны в баре нет, то это проблема!!!!!!! Особенно тогда, когда компания требует продолжения банкета, а бар закрывается! Виноватыми сразу становятся все......хрен ли им гулять мешают,..
ответить
Модератор21 февраля 2013, 11:41
уважаемые комментаторы! убедительная просьба: воздерживайтесь от мата!
ответить