Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сотрудники тамбовской полиции получили 23 новых авто Ключи от машин начальник областного УМВД Григорий Гоман вручил свои подчиненным в канун Дня защитника Отечества.

Сотрудники тамбовской полиции получили 23 новых авто

22 февраля 2013, 14:46
Ключи от машин начальник областного УМВД Григорий Гоман вручил свои подчиненным в канун Дня защитника Отечества.

Автомобили распределят по дежурным частям территориальных подразделений,  часть транспортных средств отправится в конвойную и дорожно–патрульную службы. Весь транспорт оборудован  радиосвязью, кроме того, на автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы. Они записывают информацию, как по ходу движения, так и происходящее в салоне. Эти файлы, как сообщает пресс-служба УМВД, можно будет использовать как доказательную базу при любом спорном вопросе.

Начальник полиции Григорий Гоман порекомендовал своим подчиненным как можно более рационально использовать новые машины.  Сотрудники полиции обещали служебный транспорт беречь и работать на нем еще оперативней. После получения приказа о заступлении на охрану общественного порядка новенькие автомобили вышли на патрулирование городов и районов области для охраны спокойствия мирных граждан.