Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин потребовал установить приборы учета к 1 июля К середине лета сто процентов населения региона должны иметь индивидуальные и общедомовые счетчики.

Олег Бетин потребовал установить приборы учета к 1 июля

27 февраля 2013, 08:44
К середине лета сто процентов населения региона должны иметь индивидуальные и общедомовые счетчики.

Такую непростую задачу губернатор поставил перед работниками жилищно-коммунального комплекса. Активнее должны работать управляющие компании, общественные комиссии и домкомы во всех муниципалитетах. О том, как идет установка приборов учета по области, каждую неделю перед главой региона будет отчитываться его зам Николай Перепечин, курирующий ЖКХ. По мнению Олега Бетина, все виды коммунальных услуг требуют четкого учета и люди должны знать, за что они платят.

spa2007127 февраля 2013, 09:55
Циркlol
ответить
borninussr27 февраля 2013, 10:36
Это не цирк,а выкачивание денег с народа!!!Это СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!!
ответить
nve300027 февраля 2013, 10:55
регулярно ходят какие-то люди с управляющей компании и нудят о замене электросчетчиков и установке газовых, но ни разу на просьбу предоставить документ, на основании которой я обязан это сделать, не предоставили. и вразумительно ответить, зачем мне это, ни чего не смогли.
ответить
als27 февраля 2013, 13:53
выходит то же на то же.. те, кто поставили, за общедомовой учет все равно платят... ко мне пришли, я отказался ставить, т.к. трубы в гипсокартоне + дорогая плитка, сказал "ломайте, только потом плитку новую и все как было... !" развернулись и ушли.. ****** цирк
ответить
wert1227 февраля 2013, 23:43
Если нужно бизнесменам от ЖКХ собрать нужную сумму денег, то хоть весь дом и его окрестности обвешайте счётчиками они её соберут. Увеличат тарифы, введут новые правила, навяжут дополнительные услуги и так далее. Надо понять главное - не может коммерческая структура работать себе в убыток. И за всё в конечном итоге платит потребитель.
ответить