Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине одни из самых дешевых цен на социальные продукты Наша область входит по этому показателю в первую четверку по стране.

На Тамбовщине одни из самых дешевых цен на социальные продукты

4 марта 2013, 18:13
Наша область входит по этому показателю в первую четверку по стране.

Такие данные озвучили в Управлении пресс-службы и информации администрации области. Кроме этого, в регионе одна из самых дешевых продовольственных корзин и стабильный продовольственный рынок. Такую оценку Тамбовщина получила на правительственной комиссии под руководством вице-премьера Аркадия Дворковича после доклада заместителя главы администрации области Александра Алабичева.

Тамбовские чиновники будут держать ситуацию на контроле. Начальник областного управления по развитию перерабатывающей промышленности Александр Коренчук подчеркнул, что гарантирует стабильность цен на все виды хлеба. А заместитель начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства области Василий Прохоров заверил, что так называемый «социальный хлеб» постоянно можно купить во всех крупных сетевых магазинах региона.

xxx4 марта 2013, 19:20
А как должно быть в нищей области?
ответить
parira4 марта 2013, 21:14
Ага, сегодня в "Экономе" купила ТАМБОВСКУЮ картошку по цене 35,50 за кг.
ответить
parira4 марта 2013, 21:15
Да, причем ужасного качества
ответить
Scoprion5 марта 2013, 12:13
А всё потому, что поставщик дал откат в видео ретро бонуса сетке магазинов и они положили на полку не качественный продукт, а хрень.
ответить
Sveta Bardina5 марта 2013, 08:50
ЧТО ЗА ЧУШЬ КАРТОШКА В ЭКОНОМЕ 8.90кг. НО ТО ЧТО У НАС ПРОДУКТЫ ДЕШЕВО ЭТО БРЕД..ПО НЫНЕШНИМ ПЕНСИЯМ И ЗАРПЛАТАМ ТО И ДУМАЕШЬ ТО ЛИ НА ЕДУ ТРАТИТЬ ПОСЛЕ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ВСЕ УСЛУГИ ТО ЛИ ОДЕВАТЬСЯ ОБУВАТЬСЯ..
ответить
parira5 марта 2013, 11:02
Не чушь. Там продают 2 вида картошки: грязная в пакете и чистая в сетке. Вот та, что чистая в сетке и стоит 35 руб. на этикетке написано "Картошка тамбовская".
ответить
Angry Birds5 марта 2013, 14:55
которая грязная - вся!!! зеленая, а это яд, её ни в коем случае есть нельзя!
ответить
aleks664 марта 2013, 21:28
И САМЫЕ нищенские зарплаты по стране. Да, кстати а ЖКХ дороже чем в соседнем Воронеже и Липецке. Про это почему то в новостях не говорят.
ответить
Василий Дыханов5 марта 2013, 02:58
:-D:-D:-D8-) официально заявляю что, цены, на такие продукты как сахар- 26, хлеб 6-18 и яйца, а так же молоко, чай и некоторые овощи с фруктами даже в столице дешевле!!!!! ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ОБЛАСТИ!!!!
ответить
Полотенчик5 марта 2013, 06:08
спасибобетинузаэто
ответить
Mazda3235 марта 2013, 09:09
Цены могут быть исключительно низкими или высокими, но никак не дешевыми.
ответить
Angry Birds5 марта 2013, 14:54
:-D
ответить
Питер5 марта 2013, 16:01
А этот "Социальныц хлеб" его вообще есть невозможно, он даже хлебом не пахнет!
ответить