Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Губернатор призвал тамбовчан помочь волонтерам создать приют для животных В региональной администрации считают, что таких энтузиастов в области немало.

Губернатор призвал тамбовчан помочь волонтерам создать приют для животных

5 марта 2013, 12:13
В региональной администрации считают, что таких энтузиастов в области немало.

Случаи жестокого обращения с животными с каждым днем получают все больший общественный резонанс. Поэтому необходимо как можно быстрее построить приют для бродячих собак, говорится в официальном сообщении областного Белого дома.

Олег Бетин отметил, что в первую очередь надо подумать о формах поддержки волонтеров, подобрать удобное место для приюта, подключить к решению данной проблемы ветеринаров и организовать кормление животных.

Олег Бетин, губернатор:

- Надо пойти навстречу людям, которые любят животных, защищают их. Такая акция будет иметь большое воспитательное значение для юных тамбовчан.
 

Екатерина Шамшина
корреспондент
nve30005 марта 2013, 15:13
ответить
Scoprion5 марта 2013, 17:04
попилили что ли...
ответить
nve30005 марта 2013, 15:15
или рассчитанные затраты уже закончились и без волонтеров и общественности не потянут?
ответить
Полотенчик5 марта 2013, 18:21
рассчитанные затраты уже закончились
спасибобетинузаэто :-D
ответить
wert126 марта 2013, 00:21
Наверное даже приюта не надо. Всё равно хорошее дело опоганят. Назначат кучу ответственных безответственных начальников, смотрящих за начальниками, что можно будет стырить - стырят и признают проект не удачным. Живут в некоторых дворах дворняги и их любят практически все жители близлежащих домов, подкармливают, заботятся. Дети с ними играют. Но вот может быть стерилизовать бесплатно, прививать от бешенства и вешать ошейники от блох было бы полезно.
ответить