Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В январе и феврале чаще всего виновниками ДТП становились безработные Хотя автоинспекторы не исключают, что водители просто скрывали от них место работы при составлении протокола.

В январе и феврале чаще всего виновниками ДТП становились безработные

7 марта 2013, 16:02
В январе и феврале чаще всего виновниками ДТП становились безработные
Хотя автоинспекторы не исключают, что водители просто скрывали от них место работы при составлении протокола.

Сотрудники регионального УГИБДД изучили данные аварийности за этот год и составили список виновников аварий. Из 208 ДТП почти половину совершили якобы безработные — так они попросили указать в протоколе. 35 аварий на счету представителей рабочих специальностей производственной и непроизводственной сферы. 24 правонарушителя сказали, что являются водителями или трактористами. 16 ДТП произошло из-за нарушений правил государственными и муниципальными служащими. Две аварий совершили студенты. Сотрудники полиции стали участниками 4 ДТП. Также в январе и феврале как виновники аварий «отметились»: 2 военных, 6 предпринимателей, 7 пенсионеров.

В течение двух месяцев на территории области 6 дорожно-транспортных происшествий произошло по вине нетрезвых водителей. Двое из них оказались служащими, столько же — представителями рабочей профессии. По одному ДТП спровоцировали пьяный предприниматель и уже бывший сотрудник полиции.