Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Киквидзе назвали самой аварийной улицей города За последние пять лет здесь произошли 23 аварии, в которых два человека погибли и более 30 получили различные ранения.

Киквидзе назвали самой аварийной улицей города

2 апреля 2013, 16:21
За последние пять лет здесь произошли 23 аварии, в которых два человека погибли и более 30 получили различные ранения.

Чтобы решить проблему с аварийностью, здесь построят новый надземный пешеходный переход.

Всего в области построят три подобных перехода: на улице Киквидзе, в Стрельцах и на Новой Ляде. А там, где надземные пешеходные переходы пока не станут возводить, о безопасности участников дорожного движения тоже позаботились, пишет «Комсомольская правда». В рамках программы повышения безопасности дорожного движения установлено около 11 километров барьерных ограждений, на 70-ти километрах улиц и дорог оборудовано освещение. На первом этапе программы с 2006 по 2012 годы потратили 5,5 миллиардов рублей.

tmb_20122 апреля 2013, 16:42
Что-то непонятно - 23 аварии за 5 лет - всего, да у нас в Тамбове до 30 в месяц и более - в основном Советская - Интернациональная - Московская -Мичуринская Пролетарская, т.е. основные дороги
ответить
Василий2 апреля 2013, 16:47
там наверно строить дешевле всего. линий тролейбусных нет
ответить
Василий2 апреля 2013, 16:46
За последние пять лет здесь произошли 23 аварии, в которых два человека погибли и более 30 получили различные ранения

че то я сомневаюсь, что это показатели самой аварийной улицы города unknowing
ответить
Маркер2 апреля 2013, 16:49
на одной К.Маркса 19 января в одной аварии 4 человека погибли!
ответить
Alexander2 апреля 2013, 20:57
WOW! -9
ответить
Srbija2 апреля 2013, 16:59
яицо, вы мне не ответили в прошлый раз! Дайте мне все данные на Ф. Киркорова!
ответить
Olya322 апреля 2013, 21:55
Странное место они выбрали для статистики... На перекрестке Гастелло-Елецкая, как минимум пару раз в неделю долбятся...
ответить
redkii2 апреля 2013, 23:31
Я так думаю что если для постройки надземного пешеходного перехода перекрывать Советскую/К.Маркса/Пролетарскую на выбор, во всём городе будет твориться невообразимое веселье.
А вот по поводу
11 километров барьерных ограждений

на перекрёстке лермонтовской/пролетарской по улице лермонтовской эти самые барьерные ограждения демонтированы, оставлены только столбики. Этим вопросом кто занимется? ГИБДД? Коммунальщики?
ответить
angrybear3 апреля 2013, 14:40
Такое ощущение, что автор статьи живёт не в Тамбове или сидит дома и по городу не передвигается. Да даже если сделать выборку по статьям на этом же сайте, то можно самим легко убедиться, что Киквидзе в аварийных сводках далеко не на первом месте.
ответить