Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Губернатор выделит по 10 тысяч рублей жертвам паводка Об этом Олег Бетин заявил на экстренном заседании комиссии по предотвращению паводка в нашем регионе.

Губернатор выделит по 10 тысяч рублей жертвам паводка

3 апреля 2013, 16:07
Об этом Олег Бетин заявил на экстренном заседании комиссии по предотвращению паводка в нашем регионе.

Кроме этого, губернатор принял решение разбить территорию области на секторы и за каждым участком закрепить ответственных лиц. За уровнем воды будут следить сам губернатор и его заместители. Олег Бетин считает, что это позволит более оперативно ликвидировать чрезвычайные последствия.

Сейчас в зоне наибольшего подтопления оказались Мичуринский, Кирсановский и Тамбовский районы. В ближайшие дни спецслужбы будут восстанавливать там электро-, газосети и проводить саночистку водопроводов.

В зоне риска могут оказаться Рассказовский, Ржаксинский, Мордовский и Знаменский районы. Обильное таяние снега в Пензенской области приведет к увеличению уровня воды в реке Ворона. Это может привести к подтоплению Уметского, Гавриловского, Инжавинского, Уваровского и Мучкапского районов.
 

Екатерина Шамшина
корреспондент
xxx3 апреля 2013, 19:27
Жмот...
ответить
elenok3 апреля 2013, 22:54
10 000 там никак не обойдешься! Только посмотрела репортаж новостей 1 канала про потоп в Кирсановском районе...ужас...вода в домах по пояс...залито всё полностью!
ответить
wert123 апреля 2013, 23:20
За уровнем воды будут следить сам губернатор и его заместители.

Вдруг представилось, как каждое утро, наисветлейший со свитой, выходит на набережную с линейкой для замера уровня воды.

10000 это щедро - хватит на половинку дивана.
ответить
ДОБРЫЙ3 апреля 2013, 23:32
energizer1234 апреля 2013, 01:20
Да уж...щедрый подарок!!! Охренеть просто!lollollol
Лучше бы реально не писали таких новостей...
ответить
ДОБРЫЙ3 апреля 2013, 23:34
energizer1234 апреля 2013, 01:21
:-Dlol
ответить
mazay4 апреля 2013, 05:11
ну много не мало, лучше так чем вообще не как,
ответить
shturmovik4 апреля 2013, 15:40
А если бы он выделил по 500 рублей, вы бы тоже написали "лучше так чем вообще не как" ???

:-)
ответить
al_mas19744 апреля 2013, 15:42
поддерживаю! интересно в прошлом году была помощь жителям Рассказово? у них одну улицу вообще по самые помидоры затапливало!
хоть десятка и то слава Богу!!!
ответить
Sined4 апреля 2013, 12:01
Злобные тролли. Здесь говориться о помощи на первое время. Другая социальная помощь будет естественно оказана после подсчета убытков. А чем просто сидеть и брызгать слюной, лучше бы замутили сбор помощи "кто чем может". Из бюджета конечно помогут. Но лучше в беседующем, конечно, заплатить пять копеек и застрахаваться. а то лето начнется скоро. будут потом про пожары говорить что все горит. В своем доме должен наводить порядок его хозяин.
ответить