Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове можно найти работу с зарплатой до 200 тысяч рублей Столько будет получать тамбовчанин, который откликнется на вакансию «торговый представитель».

В Тамбове можно найти работу с зарплатой до 200 тысяч рублей

5 апреля 2013, 12:00
Фото: wellnews.ru
Столько будет получать тамбовчанин, который откликнется на вакансию «торговый представитель».

Подборку предложений с самыми высокими зарплатами сделала служба исследований ресурса HeadHunter. В топ также попали предложения для менеджеров по продажам и руководителей. Так житель нашего города, устроившийся работать менеджером по продажам строительных материалов, будет получать вознаграждение за свой труд в размере от 50 000 до 150 000 руб. Менеджеру по продажам семян предлагают зарплату от 70 до 90 тысяч рублей. Директору филиала компании обещают платить от 45 до 90 тысяч рублей. До 80 тысяч смогут ежемесячно зарабатывать руководитель подразделения и менеджер по работе с партнёрами.

 

Ульяна ТОЛМАЧЁВА

ле-лик4 апреля 2013, 18:55
Где взять контакты работодателя. Брошу свой мелкий бизнес и пойду к ним работать
ответить
parira5 апреля 2013, 12:08
И данные вакансии, скорее всего, предлагают в Айсберге.
ответить
Sined5 апреля 2013, 12:36
самая большая текучка кадров - это у торг. представителей. Личный опыт. :)))
ответить
nickgol5 апреля 2013, 13:00
"Менеджеру по продажам семян предлагают зарплату от 70 до 90 тысяч рублей." Думаю, что это менеджер по продаже семян конопли.
ответить
shturmovik5 апреля 2013, 13:18
эта вакансия появляется с забавной периодичностью
предположу, что люди приходят - уходят

А ещё более забавная ситуация у крупного местного производителя семечек. У них постоянно (чуть ли не через каждые полтора месяца) возникает 2 вакансии :-D
И точно знаю, что это именно от огромоной просто текучки. О них уже пряма "слава" ходит )
ответить
shturmovik5 апреля 2013, 13:06
Я как раз просматриваю именно эти вакансии и встречаюсь с работодателями. И вот что хочу сказать.

1) До 50 000 - до 100 000 - практически везде з/п это оклад + бонусы и больше половины з/п составляет именно бонус, который можно получить, только выполнив план. Поэтому до 100 000 - это можно ежемесячно получать 15 000, не выполняя план. А так красиво всё звучало...
2) Кроме того, как правило, если и обещают 50 000, то оказывается, что это без отчлислений в ПФР. После отчислений эта сумма уменьшается примерно на 10 000. Да да, отдайте государству, а так красиво звучало Пятьдесят тыщ....
3) Сейчас часто фигурируют термины "директор", "менеджер" и т.п., но когда начинаешь спрашивать функциональные обязанности, то оказывается, что вы будете ещё делать работу полевого агента и мерчендайзера как минимум. Конечно же со слов работодателя это будет не всегда, надо сделать только необходимый объём и тогдаааааа.... бла бла бла то есть сейчас стараются совместить на одной должности сразу 2-3, чтобы сэкономить.

Поэтому с уверенностью могу сказать всё не так красиво, как кажется со стороны.
А сверху про текучку правильно сказано, потому что она возникает именно из за всей этой ерунды. Хотя ещё года 3 назад ситуация была совсем другой. Но это всё от спроса и предложения. Поэтому будем надеяться, рабочих мест будет больше, у простого человека выбор будетет больше, а отсюда работодатель будет уже держаться за человека и не впихивать дополнительные функции.
ответить