Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров обязал дорожников отремонтировать Бастионную до Пасхи Сити-менеджер предложил закрепить за каждой улицей куратора, который следил бы за качественным выполнением работ в обозначенные сроки.

Александр Бобров обязал дорожников отремонтировать Бастионную до Пасхи

5 апреля 2013, 09:26
Сити-менеджер предложил закрепить за каждой улицей куратора, который следил бы за качественным выполнением работ в обозначенные сроки.

Ремонтировать дороги в Тамбове начнут в ближайшее время. Такое распоряжение подведомственным структурам отдал глава городской администрации Александр Бобров, пишет tmbv.info со ссылкой на ГТРК «Тамбов». Он отметил, что к строительству и ремонту автомагистралей областного центра нужно подойти с умом: организовать тротуары, парковочные карманы и остановки общественного транспорта.

Александр Бобров, глава администрации Тамбова:

- До конца апреля выполните весь ямочный ремонт, касающийся улицы Мичуринской с фрезерованием, бульвара Энтузиастов и остальных улиц, которые идут по Советской. До 5 мая. Пасха. Вы должны мне проложить хорошую дорогу по улице Бастионной. Вы приступили к ней? Приступайте!

Foreigner5 апреля 2013, 09:47
Вы должны мне проложить хорошую дорогу по улице Бастионной. Вы приступили к ней? Приступайте!
Не прошло и полгода, а значит все таки ОНИ по этим же дорогам проезжают
ответить
sima065 апреля 2013, 11:08
А всю область отремонтировать слабо?! В каком бы направлении не выехать за город - дорог нет! Как в прочем и в самом городе! Отремонтировали в том году Ипподромную. И что?! В каком она сейчас состоянии! У нас хорошая дорога только в одном направлении - на Тулиновку! Откройте, пожалуйста, глаза, "уважаемые" чиновники! В конце-концов жители города тоже люди и ничем не хуже вас!
ответить
Puh5 апреля 2013, 12:36
В прошлом году, наши Власти, тоже к Пасхе клялись Бастионную сделать!!! ......и где эта "хорошая" дорога????? .....что-то сомневаюсь я, что она в этом году там появится!!!
ответить
Angry Birds5 апреля 2013, 14:45
Прям представил эту картину: стоит Александр Бобров в костюмчике, в пальто - белые рукава рубашки торчат, а перед ним мужики и бабы в оранжевых желетках стоят носы повесили - в землю смотрят. Все грязные: у кого ведро с битумом в руке, у кого лопата на плече, а у кого и каталка железная, прикатывать асфальт. И вот Бобров отчитал их и скомандовал - приступайте! И побрели работнички на бастионную, спины ссутулили, каталки волокут за собой с грохотом.
Вот такая картина...
ответить
tigra5 апреля 2013, 16:00
Нет, Бобор начальников отчитал. Которые в таких же костюмчиках. А те, в сою очередь, рабочим скомандовали - ПРИСТУПАЙТЕ! Не забываем про иерархию, господа)))
ответить
Валерий Денисов19 апреля 2013, 12:33
обещания сдерживают на этот раз))
ответить