Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Путепровод на севере Тамбова откроют к Дню города Такую дату поставил дорожникам глава городской администрации Александр Бобров.

Путепровод на севере Тамбова откроют к Дню города

5 апреля 2013, 17:06
Такую дату поставил дорожникам глава городской администрации Александр Бобров.

Открытие многострадальной дороги с Магистральной на Бастионную переносилось уже несколько раз. На днях власти озвучили очередную окончательную дату. Как отметил сити-менеджер, уже сейчас необходимо не только строить дорогу, но и налаживать освещение, устанавливая усиленные опоры. Также требует ремонта 9-ая тяговая подстанция, благодаря которой будет налажено движение троллейбусов. Общественный транспорт должен пойти по путепроводу уже в июне, после Дня города.

Александр Бобров, глава городской администрации:

- И не забывайте, что надо сделать отводы от дороги, чтобы люди могли домой добраться. Все надо делать с умом: не только решать сиюминутные задачи, но и мыслить перспективно. Вот, например, есть дорога по улице Верстовского, но мы не можем запустить там транспорт, потому что когда строили, не предусмотрели ни остановочные павильоны, ни заездных карманов. Что теперь с ней делать? Просто кататься? Доводите до ума все недоделки. И в дальнейшем обязательно все планировать заранее.

Cameron_Rifkin5 апреля 2013, 17:07
Интересно, Бобров сам в этот срок верит?
ответить
vega115 апреля 2013, 19:03
"Общественный транспорт должен пойти по путепроводу уже в июне, после Дня города"
А вот теперь вопрос - в июне какого года - 20ХХ года???? Очень интересно было бы узнать. С учетом темпов строительства данного путепровода.... открытие будет не скоро!

ответить
Полотенчик5 апреля 2013, 19:34
к 2020 как путин планирует lol
ответить
™Ђє®ku†™5 апреля 2013, 23:16
Что то я сомневаюсь что к дню города всё сделают, дел очень много, и с железкой так и не решили похоже, кому железка на бастионной принадлежит, следит за ней через видеокамеры какие установил))))
ответить
tigra6 апреля 2013, 14:46
Главное выбрать правильный ДЕНЬ, а год - это уже дело десятое)))
ответить
Cthutq5 апреля 2013, 22:17
Цитата: "Все надо делать с умом: не только решать сиюминутные задачи, но и мыслить перспективно. Вот, например, есть дорога по улице Верстовского, но мы не можем запустить там транспорт, потому что когда строили, не предусмотрели ни остановочные павильоны, ни заездных карманов."
Вот так и новые улицы сразу узкими строят, хотя находятся они в поле, где можно продуманно строить. Где нет еще жилых домов. Нет, сразу заужают, как будто непонятно, что через пять лет уже из Московского мкр. не выедешь из-за пробок. Мичуринскую сузили сразу от кольца, столбов понаставили, тротуар, ограду металлическую. А теперь еще вплотную к этой узкой дороге дом на болоте начали строить. Ну и как по этому въезду в город поедет поток? Уже сейчас заторы, а ведь вокруг поле, и можно дорогу широкую сделать. Отсюда же все поедут на новый мост на Полынки. Что ж вы объездную дорогу делаете непроездной заведомо? Кто же у вас там думает, Александр Филиппович? Кому Вы эти задачи ставите? И почему они вас не слушают?
ответить
Cthutq5 апреля 2013, 22:19
Гаражи на дороге еще в прошлую пятницу сломали, стройка идет. Так по мосту еще и троллейбус пустят? Это здорово!
ответить
tigra6 апреля 2013, 14:48
Да, тралики обещают пустить. Только для траликов нужна допподстанция, провода, укреплённые опоры для существующего моста...А мы ещё и дорогу-то там не доделали...
ответить
Cthutq5 апреля 2013, 22:24
Очень интересно, чем занимается комитет по управлению имуществом городским, владеет он информации о городском имуществе? Ведь открытие путепровода анонсировали уже больше года назад, и только сейчас выяснилось. что он принадлежит не городу, а частному лицу. Как же его планировали запускать? Интересно послушать санкции какие-то применили к виновным?
ответить
Cameron_Rifkin6 апреля 2013, 00:08
какой больше года? уже года три или четыре его мучают....
ответить
shturmovik6 апреля 2013, 10:10
Новая обещалка )))) 5 уже по счёту где то насчёт этого путепровода.
ответить
tigra6 апреля 2013, 14:49
Да, можно уже ставки делать - откроют или нет))))
ответить