Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Губернатор призвал тамбовчан убрать с улиц зимний мусор Глава Тамбовщины призвал жителей области активно поучаствовать в весеннем благоустройстве своих городов и поселков — привести их в порядок после продолжительной зимы.

Губернатор призвал тамбовчан убрать с улиц зимний мусор

10 апреля 2013, 18:05
Глава Тамбовщины призвал жителей области активно поучаствовать в весеннем благоустройстве своих городов и поселков — привести их в порядок после продолжительной зимы.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:

- От мер спасения переходим к наведению порядка.

Вице-губернатор Николай Перепечин отметил, что без широкого привлечения тамбовчан к благоустройству городов и сел убрать к первомайским праздникам весь накопившийся за зиму мусор силами одних дворников будет проблематично, пишет tmbv.info. План первоочередных работ уже составлен. В течение месяца намечено ликвидировать стихийные свалки, привести в порядок дворы, дороги, детские площадки, зоны отдыха, высадить деревья и кустарники. Для этого выделяется необходимая техника и оборудование.

xxx10 апреля 2013, 20:54
Тамбовчане призвали своего губернатора заняться чем нибудь полезным , а не балоболить...
ответить
xxx10 апреля 2013, 20:59
Даже ЛЕНИН на субботниках работал и пил чай без сахара , потому , что сахар он отдавал - детям...
ответить
wert1210 апреля 2013, 22:08
Угу, а ещё надо бревно положить у "белого дома", чтобы придать ситуации историческую реальность.
ответить
shturmovik10 апреля 2013, 22:18
предлагаю призвать тамбовчан ещё не быть равнодушными и починить дороги.
ответить
xxx10 апреля 2013, 22:30
А это мысль!
ответить
Kombat2310 апреля 2013, 22:44
Очень смешно,господа.Ржать,конечно,проще,чем выбросить мусор непосредственно в бак,а не мимо.А уж убрать за собой-это вообще из области фантастики.
ответить
™Ђє®ku†™11 апреля 2013, 09:05
Верно...
ответить
uragan11 апреля 2013, 00:11
Я прямо даже стесняюсь спросить: а на кой ляд я налоги плачу?? Чтобы потом самой за свои же деньги поработать в выходной????
ответить
™Ђє®ku†™11 апреля 2013, 09:07
НУ уж в своём дворе провести субботник можно))
ответить
angrybear12 апреля 2013, 14:29
Угу. А дворнику, простите, за что деньги платят? Или там столько мусора, что надо контейнерами вывозить? А если дворника нет, то его надо нанять. Потому что улицы имеют привычку загрязняться каждый день.
ответить
chekh11 апреля 2013, 09:34
Какие принципиальные...ну, раз не согласны с этим, то может возьмете за привычку поучать тех, кто на ваших глазах мусорит? может тогда и улицы, и дворы, и парки чище будут, и убирать за другими, или за собой не придется...Или раз народ платит налоги, то и швырять мусор может где попало, а там дворники уберут?
ответить
shturmovik11 апреля 2013, 16:40
Я всегда выкидываю мусор в контейнер. Не позволяю себе даже бросить фантик на улице, не говоря о бутылке на пляже. Но в то же время меня озлобляет, что государство меня просит ещё убрать за другими, когда я плачу за это налоги davil
ответить
Srbija11 апреля 2013, 13:53
если бы многие (но не все) жители города хрюкали когда выбрасывали мусор на улице, вот гул бы на весь город стоял.....
Чисто там где не мусорят!
ответить
Cameron_Rifkin11 апреля 2013, 14:44
чисто там, где не мусорят, где убирают, и где есть куда этот мусор выкинуть.
а у нас порой идёшь по улице, вроде и центр города, а урн нет.
ответить
Srbija11 апреля 2013, 15:25
и это тоже!
Но в основноя я вижу картину, как от мало до велика открывет/разворачивает сигареты, шоколад или съедает чипсы и бросает, хотя урна может быть в 2 метрах...
ответить
angrybear12 апреля 2013, 14:31
Вот против таких в европе существуют полицейские в гражданском. Увидел такое? Арестовал, штраф наложил. Так постепенно и культура прививается.
ответить