Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
150 тамбовских полицейских будут следить за порядком на Кавказе Стражи порядка отправились в полугодовую командировку в Шатойский район Чеченской республики в составе Временного отдела внутренних дел.

150 тамбовских полицейских будут следить за порядком на Кавказе

15 апреля 2013, 13:58
150 тамбовских полицейских будут следить за порядком на Кавказе
Фото: 68.mvd.ru
Стражи порядка отправились в полугодовую командировку в Шатойский район Чеченской республики в составе Временного отдела внутренних дел.

Там они сменят своих коллег, которые несли службу с 19 октября. Руководителем Временного отдела назначили начальника МОМВД России «Знаменский» полковника полиции Николая Филина. Проводить полицейских в путь пришли руководители УМВД, коллеги и родственники.

На проводах звучали слова о том, что обстановка в Шатойском районе по-прежнему непростая, и поэтому легкой служба там не будет. Исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Алексей Соломатин отметил, что сотрудники правоохранительных органов Тамбовщины зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, у них сложились очень добрые отношения с местным населением и властью Шатоя, и он гордится своими земляками. Напоследок, перед дорогой, полицейских благословил и окропил святой водой настоятель Храма УМВД отец Виктор Лисюнин.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА