Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На майские праздники в Тамбове запустят аттракционы и устроят ярмарку В городе в День весны и труда горожанам предлагают развлечься и пополнить запасы.

На майские праздники в Тамбове запустят аттракционы и устроят ярмарку

28 апреля 2013, 12:15
На майские праздники в Тамбове запустят аттракционы и устроят ярмарку
В городе в День весны и труда горожанам предлагают развлечься и пополнить запасы.

По традиции в этот день торжественно открывается летний сезон в Парке культуры и отдыха. Большая развлекательная программа стартует в 10:00 и продлится до 22:00. В новом сезоне тамбовчан ждут «Аллея звезд», «Цветотерапия», «Культурный шок» и многое другое. 1 мая начнет свою работу детский клуб «Вокруг лета». Это профессиональная команда аниматоров, ростовые куклы, музыкальные игры, аквагрим и тематические конкурсы. Также будет запущен проект «На старт» - в его рамках молодые фотохудожники презентуют выставку своих работ на специальном стенде. А вечером всех ждет «Культурный шок» - концерт лучших вокальных и хореографических коллективов, конкурсы, фаер-шоу и запуск проекта «Счастливый билет».

А 3 мая в 13:00 для посетителей откроется комплекс «Автоград».

Для тех, кто старается даже выходные и праздники проводить с пользой, у ЛДС «Кристалл» развернется ярмарка рассказовских товаров. Кроме продавцов из главного носочного города области в Тамбов приедут различные региональные производители. Площадь перед спортареной они оккупируют с 1 по 3 мая. В среду и четверг бойкая торговля будет идти с 9 до 18 часов, в пятницу ярмарка закроется по-раньше — в 14 часов.