Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов пришла аномальная жара Среднесуточная температура воздуха превышает климатическую норму более, чем на 7 градусов.

В Тамбов пришла аномальная жара

12 мая 2013, 09:00
Среднесуточная температура воздуха превышает климатическую норму более, чем на 7 градусов.

По данным регионального МЧС, такая погода продержится до 15 мая. Сегодня днем столбик термометра поднимется до 29 градусов со знаком плюс. В первый рабочий день после майских праздников воздух прогреется до 30 градусов тепла. Во вторник и среду температура будет только повышаться. Ночью в Тамбове будет 14 градусов. Температура воды в реке Цна - чуть более 14 градусов.

Cthutq12 мая 2013, 10:14
Давай, народ, задыхайся. Деревьев-то нет в городе. Вырубили все. А которые не вырубили, превратили в обрубки. Спасибо, дорогой зеленхоз!
ответить
letka12 мая 2013, 11:10
Сложилось мнение ,что идёт целеноправленное уничтожение деревьев ,по России .и в Казахстане идёт "обрезание" деревьев в обрубки
ответить
Angry Birds12 мая 2013, 11:51
За воздух городские службы не отвечают, а вот за деревьями надо ухаживать: обрезать, следить чтобы не упало на граждан или их имущество; а еще деревья занимают место, которое можно сдать в наем или продать. Нет деревьев - нет проблем.
ответить
Surgut12 мая 2013, 10:38
Заметно что пришло лето.....лично я сегодня спал ночью на мокрой простыне.....
ответить
Полотенчик13 мая 2013, 08:16
описался? lol
ответить
lululu12 мая 2013, 12:22
Наконец-то оно прилелето, прикатило на велике лето, все красавцы и красопеты, наконец-то оно прилелето...!!!!!!!
ответить
shturmovik13 мая 2013, 08:40
Меня реально напрягает установившееся лет 5 назад душное жаркое лето в ЦФО. Вспомните, раньше же солнце не было таким агрессивным и испепеляющим. Теперь же за +40 уже в порядке вещей %)
ответить
shturmovik13 мая 2013, 08:40
А за вырубку деревьев и строительство бетонных джунглей на Севере города отдельное спасибо.
ответить