Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовскую область облюбовали еще 700 мигрантов К такому выводу пришли сотрудники Тамбовстата по итогам первых четырех месяцев текущего года.

Тамбовскую область облюбовали еще 700 мигрантов

31 мая 2013, 13:06
Фото: портал ВТамбове
К такому выводу пришли сотрудники Тамбовстата по итогам первых четырех месяцев текущего года.

При этом 2212 тамбовчан уехали жить в другие регионы России. Ещё 73 жителя нашей области выехали в страны дальнего зарубежья.

По-прежнему чаще всего на Тамбовщину приезжают жители стран СНГ. С начала 2013 года оттуда к нам переселились 2049 человек. Это в 3,8 раза больше, чем в январе-апреле прошлого года. Наибольший миграционный прирост сложился с Узбекистаном, он составил 48,9% общего числа миграции со странами СНГ.

В настоящее время приток населения из стран СНГ можно рассматривать как благоприятное явление, поскольку в области отмечается значительная естественная убыль населения.
 

Екатерина Шамшина
корреспондент
Angry Birds31 мая 2013, 14:04
Памятник Ленину демонтировать, а на его месте возвести мечеть. А как вы хотели? Надо быть толерантными. Азиаты ещё славятся многодетостью - надо помочь, это наш долг!
ответить
ssmkoko31 мая 2013, 14:08
Angry Birds31 мая 2013, 14:19
А о мигрантах есть информация? Может они бегут от следствия у себя на родине, мало ли, педофилы, насильники там всякие.
ответить
Алина Царёва29 июня 2013, 01:04
Это кого волнует? Чем больше мигрантов, тем больше денюшек в казну и в карманы. Если честно, то уже бесят. Я не расистка, но реально... Приехали в чужую страну и начинают устанавливать свои правила: пристают и насилуют наших девушек, убивают парней, воруют... Ко мне часто приставали с непристойными предложениями именно нерусские парни... Так скоро Россия станет не для нас, русских, а для мигрантов.cry
ответить
Srbija31 мая 2013, 15:09
2212 Тамбовчан смотались из этой "маленькой Швецарии" России, передового региона с эффективнишим менеджером-губернаторам. а им на смену мигранты с чем приехали со спидом, туберкулёзом, имеют ли уголовное прошлое или преследуются сейчас???
мне интересно, когда в Тамбове эти непрошенные "гости" начнут совершать тяжкие преступления изнасилование, убийства .... какая чиновничья мр@..ь за это ответит?
такими темпами помимо курдского ОПГ у нас появятся и другие этнические кланы.
Некотролируемая миграция, в том числе северо-кавказских "россиян" в наш регион это нарастание межэтнических конфликтов, конфликтов с корреными Тамбовчанами, рост националистических настроений в обществе и ещё большее недовольство властью.





ответить
Leonidas232331 мая 2013, 15:39
"В настоящее время приток населения из стран СНГ можно рассматривать как благоприятное явление, поскольку в области отмечается значительная естественная убыль населения."
Ничего не имею против Узбекистана, его населения. Страна с тысячелетней историей, традициями...
только вот приезжают к нам кто? поэты?писатели?врачи?
нет...необразованные, хамоватые, чернорабочие...
Благоприятное явление это только потому, что боятся что область вообще расформируют...вот так сказать и пытаются заткнуть дыру мигрантами...а дальше трава не расти...
О последствиях никто не думает...никто...
ответить