Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В этом году о доходах отчиталось на 8% больше тамбовчан, чем в прошлом По данным Управления Федеральной налоговой службы России по Тамбовской области, всего жители нашего региона заполнили 36 тысяч деклараций.

В этом году о доходах отчиталось на 8% больше тамбовчан, чем в прошлом

5 июня 2013, 11:55
Фото: subsidii.net
По данным Управления Федеральной налоговой службы России по Тамбовской области, всего жители нашего региона заполнили 36 тысяч деклараций.

Из них 1448 документов поступило от индивидуальных предпринимателей и лиц, которые занимаются частной практикой. Остальные 34565 деклараций подали физические лица.

На сегодняшний день доходы свыше миллиона рублей заявили 1305 человек. Сюда входят как предприниматели, так и граждане, которые «обогатились» после продажи имущества или ценных бумаг.

1220 налогоплательщиков указали доход от 1 до 10 миллионов рублей. 63 жителя Тамбовщины вписали в документ сумму от 10 до 100 миллионов рублей. Ещё 17 человек выручили за прошлый год от 100 до 500 миллионов рублей. Сведениями о доходах свыше 500 миллионов рублей поделились 5 индивидуальных предпринимателей. Интересно, что в прошлом году нашёлся лишь один настолько же обеспеченный налогоплательщик.

Общая сумма налогов, начисленных по результатам прошедшей декларационной кампании, составляет 85 миллионов рублей. Из них 24 миллиона рублей выплатили досрочно.

Ульяна Толмачева
корреспондент