Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов на День города привезут столичную звезду По традиции имя знаменитости власти старательно скрывают.

В Тамбов на День города привезут столичную звезду

7 июня 2013, 16:41
Фото: портал ВТамбове
По традиции имя знаменитости власти старательно скрывают.

В ходе расспросов нам удалось выяснить лишь то, что в Тамбов приедет «сольный исполнитель с группой поддержки». Выступление артиста состоится 12 июня в рамках большого праздничного концерта на площади Ленина. На сцену гость из Москвы выйдет в 21:00.

В прошлом году, чтобы подогреть интерес горожан, имя «гвоздя программы» так же держали в секрете до последнего. И всё же за несколько дней до праздника удалось разузнать, кого ждать тамбовчанам.

В этом году ВТамбове постарается как можно скорее выяснить личность очередной «тёмной лошадки». Следите за новостями на нашем портале.

Ульяна Толмачева
корреспондент
shturmovik7 июня 2013, 17:29
Главное, чтобы не под фанеру... а то помню я выступление грыппы РЕФЛЕКС davil
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2013, 19:30
рефлекс пели в живую, ты чё гонишь то? Медведь на уши наступил?
ответить
Bender Bending Rodriguez7 июня 2013, 20:13
lol это как раз тот случай, когда лучше под фанеру
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2013, 20:20
Да вродь ничё так всё ж спели))) Посмотрим как Инфинити выступит))
ответить
Angry Birds7 июня 2013, 17:37
Хоть бы Кай Метова!
ответить
andrey-style687 июня 2013, 17:40
А мне вообще не интересно опять фанерный звук полюбос , эх как же хорошо я знаю нашу эстраду )
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2013, 19:36
Почему сразу фанера то? Поют в живую же
ответить
ДОБРЫЙ7 июня 2013, 22:06
andrey-style687 июня 2013, 23:18
затем что реальная фанера всё таки будет ))) её за сутки настраивают )))
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2013, 23:52
Так чё т я запутался, ну петь то живьём будут же, а не под прописаный голос же
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2013, 19:26
По традиции имя знаменитости власти старательно скрывают.

Хех))))
В этом году ВТамбове постарается как можно скорее выяснить личность очередной «тёмной лошадки».

Плохо портал старается, плохо)))
Намекну;-)1597[/ audio]
ответить
schekota7 июня 2013, 22:13
да-да, кто это? я вообще слышала вариант бредовый-пребредовый. надеюсь, что это слух. потому что это вообще ахтунг) наши агенты и разведчики работают, что выяснить информацию, на 99 процентов верную) а то каждый год говорят, что Билан будет)
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2013, 22:19
Какой вариант слышала? нук делись))) Ну так то Инфинити должна выступать, даже в афише на сайте у неё на 12 июня Тамбов центральная площадь указанна))
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2013, 23:13
Ваши агенты и разведчики пусть не парятся в поиске инфы, выступать на площади будет группа Инфинити, щас вот подтвердил Алексей, основатель и участник группы Инфинити)))
ответить
schekota7 июня 2013, 23:50
блин, вот ты взял и все испортил)))) мы хотели дозировано вас мучить)))) можно я удалю твой коммент?)))) ты наши карты че раскрываешь?)))
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2013, 23:53
Я не все карты ещё ракрыл:-D
Ведь есть и второй же исполнитель;-)
Удаляй;-)
ответить
schekota7 июня 2013, 23:55
поздно) а про второе имя читай) по ссылке)
ответить
schekota7 июня 2013, 23:56
хаха, вот ты редиска))) сначала взбаламутил всех) теперь поздно) вот тебе наши козыри)
ответить
schekota7 июня 2013, 23:53
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2013, 23:57
Чёрт, зря коменты свои удалил:-D
ответить
schekota8 июня 2013
щас вытащу)
ответить
schekota8 июня 2013
а то диалог какой-то не диалог)
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:04
Спасибо, с меня теперь шоколадка?:-)
ещё один комент потерянный с песенкой остался)))))
ответить
schekota8 июня 2013, 00:08
щас вытащу. а то че такая песня пропадает)))
ответить